FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 83

 
tara:

1.28

Я имел ввиду по ТС Алексей,в ней нет статичных уровней.
 
costy_:

Кошмар.ик)

Показываем где каманавты победили, и почему бегининг?

На долгосрок и не смотреть, рынок менятся, снова квотовцы чтот меняют, надоело, жаль своего не напишу.

Та у меня тут с некоторыми козмонотсами старые счёты ;) вот и злорадствую. Нехорошо это, да что поделать.

О перекупленности евро на D1 давно твердил, так разве ж кто прислушивается?
Новости с Бернанками это хорошо - можно сделать денешкаф за короткий срок если угадаешь направление.
Все эти нововсти как раз и "растягивают" валюты друг-от-дружки, создавая так называемое "напряжение", которое, скопившись, уже само по себе стихийно начинает задавать тон на рынке.
Ну не может валюта бесконечно расти хотя бы только потому, что её (валюты) ограниченное количество, а рынок - донельзя сбалансированная система. Что бы там ни творили маркетмейкеры с куклом на пару, а законы спроса и предложения никто ещё не отменял.

Нельзя дать всем всё, потому что всех много а всего мало... ©

За сим откланиваюсь. Если что, я в курилке. )))

Передайте от меня привет космонавтам.

 
Ну что, продлолжаем сегодня падение по евру к 1.28 и далее к 1.2760, хорошо бы еще новости по еврозоне вышли негативными, тогда буду доливаться походу
 
altrade:
Ну что, продлолжаем сегодня падение по евру к 1.28 и далее к 1.2760, хорошо бы еще новости по еврозоне вышли негативными, тогда буду доливаться походу

я чета очкую....думаешь прокатит? ))) хотя надо бы продать.....зря вчера ваще из продаж вышел. теперь не знаю-на какой остановке впрыгнуть.....
 
altrade:
Ну что, продлолжаем сегодня падение по евру к 1.28 и далее к 1.2760, хорошо бы еще новости по еврозоне вышли негативными, тогда буду доливаться походу

как то так.. углы+ - 1/4 - ВОЛШЕБНЫЕ

 
Эх, поставлю я евру на продажу
 
bomzh-nn:
Эх, поставлю я евру на продажу

ты же вчера все покупать собирался.....))))))) весь вечер твердил о развороте )))))))) с чего такие перемены?
 
падения до вечера наверно не будет.....и роста тоже.....можно начинать экономить энергию посредством кнопки ВЫКЛ. ))))
 
Speaker:

ты же вчера все покупать собирался.....))))))) весь вечер твердил о развороте )))))))) с чего такие перемены?
ночь во флэте провисел, утром закрыл. откусил 15 пипсов и то хорошо
 

Доброе утро!

Вот такие пироги: