FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 79

 
сейчас реально пипок 20 рвануть в бай думается ))) рискованно правда ) ставлю эксперимент.....хотя пипсовать не мастер )))) так,для разгрузки мозгов и депо )
 
costy_:

Встретились бы гденить, на ...

В избе сруба, на лыжне да печь, ну и по отъезде обсудили бы, кто пух, а кто лапух ;)

Зачем! ? он тут 3 года рисоваными скринами козыряет(это я тут 3 года)))))))).) ))))) и ловили его на них - уходил обижался. пустомеля.
 
Ishim:
Зачем! ? он тут 3 года рисоваными скринами козыряет(это я тут 3 года)))))))).) ))))) и ловили его на них - уходил обижался. пустомеля.

форекс никто точно не может предсказать.....все только предполагают.....так что не стоит особо жестоко оценивать.....каждому свойственно ошибаться....
 
такс .. золото лось, евра лось.. кому то 25 баксов подарила ))) ща мстить начну )))
 
Ishim:
Зачем! ? он тут 3 года рисоваными скринами козыряет(это я тут 3 года)))))))).) ))))) и ловили его на них - уходил обижался. пустомеля.

Перефразировал, у человека другие устои, зачем идти на поводу, радуйте жизнь)

Встретились бы гденить, на ...

В избе сруба, на лыжне да печь, ну и по отъезде обсудили бы, кто пух, а кто лапух ;)

А если серезна, каджий ВСЕГДа остается при своем мнении, если вам не до 12, максимум берет во внимание и через ВРЕМЯ соглашается иль нет.

Я человека, который уверен в правдивости своих слов и не соответствует моему мировоззрению, игнорирую но слушаю, запоминая максимум мнения.

В дальнейшем, старея, понимая, не всегда, что думаю так же ;)

Кто-то сказал "", ладно, пора "в путь дорогу нам торопиться, чтобы успеть, ....!".

 
Speaker:

форекс никто точно не может предсказать.....все только предполагают.....так что не стоит особо жестоко оценивать.....каждому свойственно ошибаться....
Вот как помню! так расскажу год назад - евра падает Стренджер светит скрин с селами, а она возьми и развернись вверх Стренджер светит скрин с баями. Его спрашивают а где селлы? покажи селлы .... а он да вы кто такие да что я тут делаю и ушоол обиженный. Где тут предсказания? чистый троллинг.
 
costy_:

Перефразировал, у человека другие устои, зачем идти на поводу, радуйте жизнь)


я тебе буду на каждый пост писать - плуг, топор! - радуйся жизни!
 
Speaker:

форекс никто точно не может предсказать.....все только предполагают.....так что не стоит особо жестоко оценивать.....каждому свойственно ошибаться....

А вы не форекс точно предсказать можете?

Когда, в которое время, вам приспичит "взойти на трон", встретить "свою единственную", может не первую но и не последнюю, ну и "белые тапочки", на последок, когда надевать?

 
Ishim:
Вот как помню! так расскажу год назад - евра падает Стренджер светит скрин с селами, а она возьми и развернись вверх Стренджер светит скрин с баями. Его спрашивают а где селлы? покажи селлы .... а он да вы кто такие да что я тут делаю и ушоол обиженный. Где тут предсказания? чистый троллинг.

ща тоже похоже ушел обиженный ) так можно наверно за каждым последить.....одно дело,когда человек предполагает,другое-когда пяткой в грудь стучит,а потом в кусты.....это конечно веселит....ошибки надо признавать в таких случаях и выяснять их причину....их источник....)
 
Ishim:
я тебе буду на каждый пост писать - плуг, топор! - радуйся жизни!
А мне пофиг (все вопросы к трэйдеру ЭМО), я это буду видеть не более 3 раз в день в отличном расположении духа, от нече делать, и игнорировать, "хоть кол на голове чеши" рубанком, кельмой, невидимой пробитой горизонтальной линией, ...