FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 788

 
mimohodom:


нестрадамус, я давно живу, много повидал, знаю, что есть разные породы людей, также знаю, что процесс отображения действительности у всех происходит по-разному, я не смогу объяснить тебе свою картинку, несмотря на то, что мы оба пользуемся русским языком, впрочем ты точно также не сможешь всего этого в отношении меня, с этим ничего не поделать - мы разные 

 

где-то слышал следующую тему:

как-то китайца спросили, - а почему вы все копируете, неужели у вас не хватает мозгов придумать что-нибудь свое? 

- дело в том, что мы пользуемся иероглифами, каждый из которых обозначает что-то законченное, оформленное и устоявшееся, и очень сложно, используя иероглифы, описать что-то новое так, чтобы было понятно окружающим

 

можешь еще чего-нибудь написать - пусть последнее слово будет за тобой.

Нарисуй ему, да и я глянул бы)))

nexter:

Ну работают же люди по иону. Вон кстати золото на дневках. накануне черного дня многих быков было резкое увеличение объема путов 



Что это дает для торговли в реальном времени?
 
mimohodom:

если я выложу ФСЁ, то рынок с фрактальностью вы больше не увидите - все будут ездить по кратчайшему - от цели к цели, оно вам надо? и мне не надо, чтобы ваши дети прокляли мой род до седьмого колена, за то, что лишил их родителей куска хлеба с маслом

Окстись, уже давно всё выложено;))) даже в школьном курсе)))
 
strangerr:

Что это дает для торговли в реальном времени?

 


я эту тему на КД никак не могу собраться осилить.  поэтому хз.. но торгуют как то
 
strangerr:


Пример опорника это, нафиг вам цена, пара и тф, на любой другой такой же могу нарисовать.

 

Я хренею как у народа крышу сносит)))) 

пошли чертежи... на опорник ставим ферму, фермы закладываем плитами и готова крыша!
 
Nesradamus:

За последним словом не гонюсь, все равно истина посредине. Просто она должна рождаться в дебатах, а на форумах споры кончаются или руганью, или по углам каждый со своим непоколебимым мнением, с красивым именем ИМХО.


как в том анекдоте: - И ты прав ...

А про "по углам со своим непоколебимым мнением" - так и что, кто может запретить мне такой выбор в сложивишихся обстоятельствах? да, у меня сложилось мнение, я его довел до сведения, кто-то не согласен - и что, это моя проблема?  

 
chepikds:

Окстись, уже давно всё выложено;))) даже в школьном курсе)))


Да? и слава Боги, буду спать спокойней...
 
strangerr:

Нарисуй ему, да и я глянул бы)))


Что это дает для торговли в реальном времени?

 

Просто стрёмный вход уж больно хорошо отбивается от не рабочей трендовой (зелёненькая) и за стопами не ходит. Зато продавцов выбивает постоянно то стопы то бу. За пробой вниз процентов 80% вероятности даю.

 
Ishim:

Просто стрёмный вход уж больно хорошо отбивается от не рабочей трендовой (зелёненькая) и за стопами не ходит. Зато продавцов выбивает постоянно то стопы то бу. За пробой вниз процентов 80% вероятности даю.

 



Нафиг мне твоя линия, там соотношение 1 к 5, да и просто пример это, смотреть надо все с объемами. А продавцов если выбивает, то против них и пойдет. 
 
strangerr:


Нафиг мне твоя линия, там соотношение 1 к 5, да и просто пример это, смотреть надо все с объемами.
может и ещё раз отбится всё равно стрёмно.
 
mimohodom:


как в том анекдоте: - И ты прав ...

А про "по углам со своим непоколебимым мнением" - так и что, кто может запретить мне такой выбор в сложивишихся обстоятельствах? да, у меня сложилось мнение, я его довел до сведения, кто-то не согласен - и что, это моя проблема?  


До мата не дошло, и ладненько))) А ИМХО, оно и в Африке ИМХО)))