FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 779

 
strangerr:



У нас с Визардом своя секта, мы кукла приручаем)))

                         


Ну так и скажи - в жрецы подались. Меня возьмете - церковную кружку носить???

 Ушел в off

 
strangerr:

Немного вверх еще может, но это уже не важно, факт тот что надо искать вход на селл на месячишко-другой)))

  Были б мы банками, так прям щас и продали б. Для собравшихся тут интроауэрников Ваши советы скорее вредны. Вроде все правильно. И объемы пятничные мутные какие то, с невразумительными дальтами (это для вээсэйчников), и дивера красивые (для адептов та), и, даже, косых черточек начирикать можно очень убедительно, и коррекции путной не было (до 50% не дошло). Но многого и не хватает. Вот, что смущает.

 Стая инфернальных водолазоф еще надеется на реванш. Надо отмаржинколить, не на шелобаны, чай, играем. 

 Греция должна быть оправдана и отправлена в рай.

 Штаты должны получить порцию реального говна.

 Все банки должны сказать, что золото будет стоить 2500 в среднем, но завтра.

 Конкретно Стренжеру. Ваше чутье настолько тонко, что чует изменеия рынка, задолго до того, когда надо принимать решение. Вы и прошлый разворот просигналили задолго до минимума. Я, правда, не хотел подъебнуть, учусь Вами пользоваться.

 
IDLER:

  Были б мы банками, так прям щас и продали б. Для собравшихся тут интроауэрников Ваши советы скорее вредны. Вроде все правильно. И объемы пятничные мутные какие то, с невразумительными дальтами (это для вээсэйчников), и дивера красивые (для адептов та), и, даже, косых черточек начирикать можно очень убедительно, и коррекции путной не было (до 50% не дошло). Но многого и не хватает. Вот, что смущает.

 Стая инфернальных водолазоф еще надеется на реванш. Надо отмаржинколить, не на шелобаны, чай, играем. 

 Греция должна быть оправдана и отправлена в рай.

 Штаты должны получить порцию реального говна.

 Все банки должны сказать, что золото будет стоить 2500 в среднем, но завтра.

 Конкретно Стренжеру. Ваше чутье настолько тонко, что чует изменеия рынка, задолго до того, когда надо принимать решение. Вы и прошлый разворот просигналили задолго до минимума. Я, правда, не хотел подъебнуть, учусь Вами пользоваться.

 

Я и неговорил что шорт с открытия на все)))

Nesradamus:


Ну так и скажи - в жрецы подались. Меня возьмете - церковную кружку носить???

 Ушел в off

Что там кружка, тазичек какой нибудь)))
 
Есть красивая цель имени Марго 1.333
 
IDLER:

  Были б мы банками, так прям щас и продали б. Для собравшихся тут интроауэрников Ваши советы скорее вредны. Вроде все правильно. И объемы пятничные мутные какие то, с невразумительными дальтами (это для вээсэйчников), и дивера красивые (для адептов та), и, даже, косых черточек начирикать можно очень убедительно, и коррекции путной не было (до 50% не дошло). Но многого и не хватает. Вот, что смущает.

 Стая инфернальных водолазоф еще надеется на реванш. Надо отмаржинколить, не на шелобаны, чай, играем. 

 Греция должна быть оправдана и отправлена в рай.

 Штаты должны получить порцию реального говна.

 Все банки должны сказать, что золото будет стоить 2500 в среднем, но завтра.

 Конкретно Стренжеру. Ваше чутье настолько тонко, что чует изменеия рынка, задолго до того, когда надо принимать решение. Вы и прошлый разворот просигналили задолго до минимума. Я, правда, не хотел подъебнуть, учусь Вами пользоваться.

 

поцелуйтесь
 
zoritch:
поцелуйтесь
дурак противный
 
IDLER:

  Стая инфернальных водолазоф еще надеется на реванш. Надо отмаржинколить, не на шелобаны, чай, играем. 

 

А что "надо" всегда реализуются?

Греция должна быть оправдана и отправлена в рай.

 Штаты должны получить порцию реального говна.

 О да несомненно. Новости для евро хорошие. Гип-гип ура, покупаем евро :) Кто продает тогда? Вот там в пятницу на хаях перед открытием америки кто продавал так мощно и в узком диапазоне 6 пунктов? И кто продавал на америке?

Все банки должны сказать, что золото будет стоить 2500 в среднем, но завтра. 

 

Прекрасная новость. несомненно золото надо купить. И иногда рынок даже показывает что оно растет прям ух как.... с 1730 до 1745 (правда потом на 1745 по тихому так переворачиваются, странно да?)  Но растет лишь за тем чтобы посильнее приложить (космонафтам привет)

 

как же вы объемщики уже заколебали.... подмяли весь форум и сидят друг друга целуют...

ждут с августа свои мёртвые 400, когда цена уже все 10 000 отыграла... туда сюда... и ведь втыкаться бесполезно... гуру... 

 
Я хотел сказать, что только кошки быстро делаются, а Вы о чем?
 
а я о торговле, а не о теплом бухании и друг друга поздравлении