FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 778

 
strangerr:


Не слушай, дурит он тебя, куклу отдать хочет)))

Ты же знаешь, что я к Куклу отношусь так-же, как ты к Бхагавану. Не стращай молодежь...
 
mimohodom:
Какой он нафиг спасется, чакры водкой не чмстит, трехглазый)))
 

mimohodom:

 пиши за рамочкой немогу цитировать - инсайд он внутри движения (не поможет не помешает), ОБЪЁМЫ - это только моё мнение - объёмы=свечной анализ - то же поглощение или там молоты один в один. Дальше большой маленький объём- да счета сдвоенные ведут валюту! (в законе о биржах да же есть запрет на это - поймают сделки аннулируют), а какой нужен объём, что бы двигать валюту? - никакой! - программа среагирует на чужой счёт, против тебя будут работать твои же деньги + рубль сверху (раньше на автовокзалах были такие ларьки игровые кто больше даст - шулеры брали деньги игрока из кассы и против него и ставили). Движение на объёме, движение без объёма - это те же  элементы - двойное дно, ГИП и т.д.


 
Ishim:
Так надо думать или не надо думать на форексе? кто ответит? (акции скорее всего другое там инсайд рулит)(какой инсайд на форексе - ну пусть будет 100пп. - нам это не помешает) (что то профессоров трейдеров нет - да же в книжках) И можно ли научить.... (ладно обойдёмся без 3го вопроса)


Лучше б ты пил)))

Nesradamus:

Ты же знаешь, что я к Куклу отношусь так-же, как ты к Бхагавану. Не стращай молодежь...

У кукла много имен))) Лучше личку глянь)
 
strangerr:
Какой он нафиг спасется, чакры водкой не чмстит, трехглазый)))

с водкой спасёшся - однозначно, спорить не буду.
 
strangerr:


Лучше б ты пил)))


У кукла много имен)))

 

хочешь сказать не надо развивать тему? (спасение утопающих дело ....)
 
Ishim:
хочешь сказать не надо развивать тему? (спасение утопающих дело ....)



Да нет, просто говори конкретнее, философии многовато, а тему развивать надо однозначно, но - конкретика)
 
strangerr:


У кукла много имен)))

 


Богов делают жрецы, с корыстными целями, а поддерживают обыватели, слабые духом. Ты себя к какой категории относишь?
 
strangerr:


Да нет, просто говори конкретнее, философии многовато, а тему развивать надо однозначно, но - конкретика)
Дык ты же строитель! - куда ты без фундамента? , а конкретика - пятница была торговля м1 куда же конкретнее - чуть раньше вышел а так было бы 105% (в следующую ещё покажу) - да ну вас нафик, всем пока!
 
Nesradamus:

Богов делают жрецы, с корыстными целями, а поддерживают обыватели, слабые духом. Ты себя к какой категории относишь?



У нас с Визардом своя секта, мы кукла приручаем)))