FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 369

 
Myth63:
предполагаю что байщиков снимут шустрой стрелой скажем на какой нибуть новости в америкосскую сессию , наберут мясо на ней и в противоход  тоже стрелой.
По серебру зафиксился, но затупил и не полез в фунтик (( Но такой вариант разделяю, как только байщиков наберут воз и маленькую тележку, могут опрокинуть, вот только эта точка может быть слишком высоковатой для шортов. Завтра посмотрим.
 
yardex:
По серебру зафиксился, но затупил и не полез в фунтик (( Но такой вариант разделяю, как только байщиков наберут воз и маленькую тележку, могут опрокинуть, вот только эта точка может быть слишком высоковатой для шортов. Завтра посмотрим.

Для шортов точка высоковатой быть не может, может быть низкой, но не высокой.
 
Kurashi:

Понимаю так..Если я уверен в дальнейшем росте, то призавтрашнем откатике еще прикупить?..  Если можно..

если уверен, что рост продолжится, то да.

Kurashi:

И сколько от начала старта?..

старта чего? 

 
strangerr:

Для шортов точка высоковатой быть не может, может быть низкой, но не высокой.
Я имел ввиду, что евро может еще неплохо пойти наверх, поэтому если сейчас начинать шортить, то точка снижения окажется высоковатой. Но самые рискованные могут начинать уже сейчас, как говорится, кто не рискует. Я наверное тоже буду присоединяться.
 
yardex:
Я имел ввиду, что евро может еще неплохо пойти наверх, поэтому если сейчас начинать шортить, то точка снижения окажется высоковатой. Но самые рискованные могут начинать уже сейчас, как говорится, кто не рискует. Я наверное тоже буду присоединяться.
я вот начел теп с 2781 теперь сижу и трясусь какбы на 32 не сходило но токма меня там вже небудет:)))
 
chepikds:

если уверен, что рост продолжится, то да.

старта чего? 

 


В процентах от величины первого ордера..Что-то мне говорит внутри , что Стренджер сегодня не прав ориентируясь вниз во EUR/USD...
 
Kurashi:

В процентах от величины первого ордера..Что-то мне говорит внутри , что Стренджер сегодня не прав ориентируясь вниз во EUR/USD...

100%

с учётом, что первый в бу.

Я тоже среднесрочно вниз ориентируюсь.

 
Viktor.:
я вот начел теп с 2781 теперь сижу и трясусь какбы на 32 не сходило но токма меня там вже небудет:)))
Ну Вы нашли кому жаловаться, кто бы меня пожалел, )) у меня депо второй день провисает до 50%, скорости реактивные, но за сегодняшний день +150%.А Вы знаете формулу форекса? 100%+100%+100%-100% = гуляй Вася )) 
Теперь сижу, смелости для очередного вылета набираюсь, думаю вниз ))
 
chepikds:

100%

с учётом, что первый в бу.

Я тоже среднесрочно вниз ориентируюсь.


а зря =) без 2884 я шортится не буду.
 
yardex:
Ну Вы нашли кому жаловаться, кто бы меня пожалел, )) у меня депо второй день провисает до 50%, скорости реактивные, но за сегодняшний день +150%.А Вы знаете формулу форекса? 100%+100%+100%-100% = гуляй Вася )) 
Теперь сижу, смелости для очередного вылета набираюсь, думаю вниз ))

Используй ММ =) мой рабочий лот позволяет сидеть если я сейчас зайду в селл до 2.34 =)