FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 710

 
Vizard:

mimohodom 28.11.2012 11:00 

 

про сроки не забываем  - они резиновые, т.е. есть цель в "бай", но ситуация по рынку изменилась, к примеру - слишком много стало желающих поехать вверх, объявляется цель в "селл" - и курс отправляется в обратную сторону, но сделки открытые в "бай" не закрываются - они исполнятся по ранее открытой цене, но позже.



А резинового депо у тебя нет? Чисто случайно..)
 
strangerr:


Сначала кукла обидели, теперь волны пошли)))
)))
 
strangerr:


А резинового депо у тебя нет? Чисто случайно..)

у мнея нет...а вот у Мимоходом хз ))) поинтерисуйся )))
 
costy_:

лучше бы вводил в курс ВЕТКИ.


пока у меня от прочтения 2х дневной ветки выработаль следующаая граальная тс -

50% от предыдущей движухи с плавающими по времени целями ))) 

 
Vizard:


пока у меня от прочтения 2х дневной ветки выработаль следующаая граальная тс -

50% от предыдущей движухи с плавающими по времени целями ))) 


лучше чем "И?", "КУКЛа", "а как же потролить?", "вампиры" ...
 
Ilap70:

2898 предположу отбой вверх от зоны 50% предыдущего движения 1,3135 на Н4 (скрин стр.707). Движение в 5 роста. При пробое отмена сценария

На часе 1 волна вниз укомплектована, 300% по фибо. Возможен откат к 2950-2982 (50%, 38,2%) от первой заходной.




А можем и во флет уйти часиков на 12..
 
costy_:

лучше чем "И?", "КУКЛа", "а как же потролить?", "вампиры" ...


Ну а о чем мне говорить, если я вчера утром засолил? Скрин показал при открытии сделки, нет - ты давай объяснения почему и зачем, нафиг нам твой вход, а потом стоны - когда же, когда?)))
 
Ilap70:

Возможный диапазон времени достижения цели могу указать с точностью, слова подтвердить скрином...

Остальное покажет цена...

показывай что угодно никто не мешает... про 50 % только мозг не надо выносить.... хотя без разници...

 


Евро/Доллар важными уровнями являются: 1.3090, 1.3039, 1.3024, 1.2983, 1.2940, 1.2922, 1.2899 и 1.2857. Здесь ключевые цели остались без изменения, однако необходимо отметить формирование небольшого потенциала для нисходящего движения от 26 ноября. Продолжения восходящей тенденции, ожидаем после пробоя 1.2983, в данном случае цель 1.3024, в коридоре 1.3024 – 1.3039 консолидация цены. Потенциальным значением для верха, считаем уровень 1.3090, по достижении которого, ожидаем откат к низу. Консолидированное движение, ожидаем в коридоре 1.2940 – 1.2922, пробой последнего значения приведет к углубленному движению, здесь цель 1.2899, от этого уровня высока вероятность разворота к верху, его пробой будет располагать к развитию нисходящей структуры, в данном случае потенциальная цель 1.2857.

Торговые рекомендации:

Buy: 1.2985 Take profit: 1.3024
Buy: 1.3040 Take profit: 1.3090
Sell: 1.2920 Take profit: 1.2900
Sell: 1.2898 Take profit: 1.2860

Если осилить и понять весь текст,который под графиком,можно прикинуть,что и куда будет двигаться по евре)))Торговые рекомендации-просто рекомендации,позволяющие еще глубже понять текст под графиком и сам график на Н1)))

 
strangerr:


Ну а о чем мне говорить, если я вчера утром засолил? Скрин показал при открытии сделки, нет - ты давай объяснения почему и зачем, нафиг нам твой вход, а потом стоны - когда же, когда?)))


как и твой вход, ты в какой ветке?

ветка не о тсках, 

Тенденции, прогнозы и следствия

если кто забыл, объяснения все равно игнорируются, для этого создаются отдельные ветки, идите к "селянам".