FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 714

 
Ilap70,  можете внятно истолоковать ваш рисунок по евро/доллару последний? Иначе зачем тогда это тут постить? Куда движемся, согласно вашему рисунку?
 
Ilap70:

Можно и посмеяться, я иногда... Если Вы внимательно читали посты, то с помощью данного инструмента оценивается состоявшееся движение, цена показала свой хай или лоу (дневки), куда она пойдет.

Если есть перелом тенденции, оценивайте предыдущее движение, зная возможные точки коррекции...А так никуда из диапазона цена не денется, так и будет гонять туда - сюда. А подгонять ее к своим

максимумам минимумам будут новости и мы с Вами...




Так мы тут уже фиг знает сколько времени талдычим, что для того чтобы этот диапазон увидеть никакие индикаторы и вычисления и нафиг не нужны. Потому он так и развеселился)))
 
Все свалил, уши бэтмена добили)))
 
))) чуднО тут у вас)))
 
Ilap70:

Никто и ничего не вычисляет и не доказывает...Был космонавтом, больше не хочу. Информации очень мало. Потому, что нашел сам, хочу чтобы оценили знатоки этого нелегкого дела.

Все. Потому и предложил: каунт + коммент...

Фунт разродился. На М15 скоро уши у бетмана нарисуются...



нет знатоков...гадание на кофейной гуще чистой воды...если нет нормальной машинки...

на глазок каждый день трудно прогноизить...человеческий фактор... а после сегодняшней промывки мозгов...завтра лучше не надеется на верные внутридневные прогнозы ))) 

свалил с окончательноо вынесенным мозгом ))) угораю...

 
yardex:

Думаю, следующая неделя будет не сложной, как и сам форекс, если думаешь своей головой. Вначале немного вверх,(хотя и не факт, может и с гепом вниз) потом посадка, потом вверх, главное, точку разворота не пропустить. Ну и конечно, про конец света не забывать, и про различные вариации мыльно-пузыристых структур.
Недельный прогноз сбывается со 100% точностью! Теперь осталось точку разворота не пропустить. А ролик про трейдера-извращенца был в тему ))
 
strangerr:
Все свалил, уши бэтмена добили)))


Зиг-Заг поставил ? я поставил )))

 Мне сложно об этом говорить… бла...бла.... Но после того, как я поставил зиг-заг , моё представление о мире полностью перевернулось. Моя жизнь наполнилась красками и я открыл для себя путь к просветлению. Я обрёл внутреннее равновесие и уверенность...

))) 

 
Vizard:

Зиг-Заг поставил ? я поставил )))


Дай параметры граального зигзага, хочу шару)))
 

похоже сегодня евро уже не развернется, и есть резон - хороший своп по селлу со среды на четверг

депо пока держит, выручает бай по канадцу и селл по фунту скоро в прибыль выйдет, сделки давнишние поэтому напомню: цель по фунту 1.59, по канадцу 9993

 
strangerr:


Дай параметры граального зигзага, хочу шару)))

да там любые ))) эт же зз...грааль он и в африке грааль ))) сцуко чем мы раньше думали )))