FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 715

 
Vizard:

да там любые ))) эт же зз...грааль он и в африке грааль ))) сцуко чем мы раньше думали )))



Сам удивляюсь какие мы тупые то(((

 

 
strangerr:



Сам удивляюсь какие мы тупые то(((

 


)))))))))))) век живи-век учись ))))

про мешки вообще супер ))))))))

ржу не могу ))) 

 
ппц золото падает
 

Лучше всего прогнозировать имея послушных "туркменов". Пообещал - задрали цену даже с лихвой. Цикнул- вернули все на круги своя. Копейка в копейку.



 
В РБК никогда не потерпят честных и прямых аналитиков, которые говорят не по экономикс, а то, что думают. Демура всегда говорил то, что думал. Когда раввин Нью-Йорка подарил наччпроду Кириллу золотое яйцо, то все улыбались, а как Демура сказал, что золото может вырасти в цене в несколько раз, то его уволили. Еще и НДС по золоту держат, чтоб народ не покупал. НДС на золото по-моему нигде нет, кроме раши, хотя, точно не знаю. 
 
yardex:
В РБК никогда не потерпят честных и прямых аналитиков, которые говорят не по экономикс, а то, что думают. Демура всегда говорил то, что думал. Когда раввин Нью-Йорка подарил наччпроду Кириллу золотое яйцо, то все улыбались, а как Демура сказал, что золото может вырасти в цене в несколько раз, то его уволили. Еще и НДС по золоту держат, чтоб народ не покупал. НДС на золото по-моему нигде нет, кроме раши, хотя, точно не знаю. 


А 15% налога за покупку валюты не хошь?)))
 
yardex:
В РБК никогда не потерпят честных и прямых аналитиков, которые говорят не по экономикс, а то, что думают. Демура всегда говорил то, что думал. Когда раввин Нью-Йорка подарил наччпроду Кириллу золотое яйцо, то все улыбались, а как Демура сказал, что золото может вырасти в цене в несколько раз, то его уволили. Еще и НДС по золоту держат, чтоб народ не покупал. НДС на золото по-моему нигде нет, кроме раши, хотя, точно не знаю. 

а я уж расстроился было что про "жидов" не че седня не будет )))
 
strangerr:


А 15% налога за покупку валюты не хошь?)))
Банкиры звереют, но им скоро всем конец будет )).
 
yardex:
В РБК никогда не потерпят честных и прямых аналитиков, которые говорят не по экономикс.... 

они не хотят цирка... не понимая то что канал изначально был "цирковой"...
 
Vizard:

они нее хотят цирка... не понимая то что канал изначально был "цирковой"...


Да любой такой канал посмотри - "евро подорожал на 2% сегодня", а мы слепые и без них не видим)))