FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 352

 
solar:
не зря тут вчера Трамп появлялся (с подозрением оглядываясь по сторонам)

 Да что твой Трамп, тут вон Думка перлы излагает такие, что аналиты нервно курят, тех то я еще как то понимаю - не вверх так вниз, а тут и я пасс  
 

лучше подождать... пока на верху наиграються)))     сейчас посмотрим  как будет вести себя  после выборов

 
Dumka:

лучше подождать... пока на верху наиграються)))     сейчас посмотрим  как будет вести себя  после выборов

а при чем тут выборы ? и курс ? 
 
solar:
а при чем тут выборы ? и курс ? 
потому что происходитт  исскуственное удержание.... новости хорошие а  все равно идет вниз..   как то ттак
 
solar:
а при чем тут выборы ? и курс ? 

У мну ужо моск дымит от чтения этой ветки - дадут ли кредит Греции, кто будет президентом штатов, что задумали евреи, когда Мобильный поймает лося 
 
strangerr:
 
ахахаха
 
strangerr:

У мну ужо моск дымит от чтения этой ветки - дадут ли кредит Греции, кто будет президентом штатов, что задумали евреи, когда Мобильный поймает лося 
Жжоошш))
 
Ну просто я может чего не понимаю.  (аж абидна ) Та да и про Грецию... дадут не дадут им... или вот у них забастовка там , ну и чо ? Чо теперь ? Курс должен  упасть или вырасти ? Как забастовка и курс связаны ?  Очень хотелось бы узнать все таки... 
 
Не,самая тема ща выборы презика сша, прям хот ньюс, тока как это к курсу привязано я тож не совсем понимаю))гыы.
 
Dumka:
потому что происходитт  исскуственное удержание.... новости хорошие а  все равно идет вниз..   как то ттак

 

можно поинтересоваться какие ?