FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 612

 
SEVER11:

Скажу по секрету: вы сами совершив сделку bau или sell уже являетесь частью КУКЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!


неправда, кукла тот, кто устанавливает, после какой цены он будет разворачиваться, а мы все - кто продолжает движение далее этой цены - потенциальные жертвы. жертвы не могут быть куклом.

к примеру: цель по фунту 5882, ниже этой цены кукла уже не будет продавать, только выкупать, т.к. он знает что дальше - вверх. цена по инерции, т.е. действиями толпы, может уйти ниже этой границы, это не страшит куклу, наоборот он может подождать, купить подешевле и отправиться вверх к новой цели.  

 
mimohodom:

неправда, кукла тот, кто устанавливает, после какой цены он будет разворачиваться, а мы все - кто продолжает движение далее этой цены - потенциальные жертвы. жертвы не могут быть куклом.

И шо твой кукл по евре думает?
 
mathijsen:

И шо твой кукл по евре думает?

если вы заметили, я евру не трогаю, так, даю иногда только дальние цели, у меня есть свой резон поступать так, а не иначе. на этот месяц цель внизу 2642-45, вверху - 3040. куда мы сначала отправимся, я как и все твердо не знаю, но склоняюсь к варианту "вверх, а потом вниз".
 
Ilap70: что скажешь по ене? селл 82.40 и вниз  цель 81.58 (это не прогноз!!! а то потом виновным сделают)
 
mimohodom:

если вы заметили, я евру не трогаю, так, даю иногда только дальние цели, у меня есть свой резон поступать так, а не иначе. на этот месяц цель внизу 2642-45, вверху - 3040. куда мы сначала отправимся, я как и все твердо не знаю, но склоняюсь к варианту "вверх, а потом вниз".

За один месяц мы столько пунктов вверх-вниз не пройдём
 
кукл он вездесущь))))))))))
 

Скоро мемуары начну писать о том как евро ходило по 5 фигур за два дня .... блин...

 
чиф бай. тейк 9990
 
mathijsen:

За один месяц мы столько пунктов вверх-вниз не пройдём

следовательно, либо ..., либо ...
 
mimohodom:

следовательно, либо ..., либо ...
нееет ИБО .....ИБО,,....