FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 618

 
Viktor.:
а вот нетока)))) эмотрейд ешо))))


мне можно, я торгую не тогда когда надо или когда правильно или еще как, а когда приспичит ))))
 

Это и так понятно.. 1.2851  проскочим и выше пойдем.......   сейчас на 2 дня мин. новостей и амекрика праздники отмечает.. вот тут  непонятно

 
vladds:
по евре до 2770 дойдем? а то у меня как всегда там осталось пару сселок как бы они меня с дядей колей не поздоровиться! не хочется чего-то! спасибо! 

уменя по проше 1.2803- 1.2809- 1.2818 итожи нервы шекочет))))))
 
Эмка, ты уже яхту привезла на Аральское море? Давай скорее, а то совсем высохнет.
 
artikul:

Продажи дубль 2 )))

 



22- 23 ноября = саммит EC   и большая вероятность хода евры в район 1,29
 

Вполне даже вот такая версия имеет право на жизнь)))

 
Ishim:

   евра мишек собирает. ((((((((



Хреновый вход. Покупки и продажи только с откатов.
 

долл/йена пришла, похоже и австрал\йена пришёл вариант коррекции (83,00 уровень хороший но слишком явный - кукл будет разводить) 

 
strangerr:


Хреновый вход. Покупки и продажи только с откатов.
на работе был.... Ну почему хреновый? - покупка в зоне продавцов (2800 не дадут - зачем нам БУшники), эту зону 2805 - 2820 потом будут выбивать пробивать - запугивать (и естественно по бу стукнут). ТП 2895 наверху выйду (дальше нет прогноза на Н1)
 
Ishim:
на работе был.... Ну почему хреновый? - покупка в зоне продавцов (2800 не дадут - зачем нам БУшники), эту зону 2805 - 2820 потом будут выбивать пробивать - запугивать (и естественно по бу стукнут). ТП 2895 наверху выйду (дальше нет прогноза на Н1)



Так посмотри Н4.