FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 617

 

strangerr:


Самое смешное, что народ рисует "коробки" как хочет, а потом описание жаждет

 

 и я Малевич!  не отстаю! толька так сказать ещё не понял чего хочет этот квадрат!   ну я думаю скоро пойму! 
 

Продажи дубль 2 )))

 

 
artikul:

Продажи дубль 2 )))

 


всёжи я не одинок)))))
 
Viktor.:

ну я низнаю ???? так кем всёжи???


Посмотри скрин Артикула и подумай - кто покупает вверху после серии покупок, когда цена подошла к предыдущим хаям? Как говорит Артикул только лосятники)))
 
strangerr:


Посмотри скрин Артикула и подумай - кто покупает вверху после серии покупок, когда цена подошла к предыдущим хаям? Как говорит Артикул только лосятники)))
а вот нетока)))) эмотрейд ешо))))
 

Думаете  выше  не  уйдем)))   

 
strangerr:


Посмотри скрин Артикула и подумай - кто покупает вверху после серии покупок, когда цена подошла к предыдущим хаям? Как говорит Артикул только лосятники)))

   евра мишек собирает. ((((((((

 
ещё доливка Bay limit 1.2777 стоп 1,2750 пока без профита
 

Евро/Доллар важными уровнями являются: 1.2901, 1.2868, 1.2851, 1.2827, 1.2811, 1.2774, 1.2757, 1.2737 и 1.2692. Здесь ключевые цели остались без изменения и мы продолжаем следить за восходящей структурой от 13 ноября. Краткосрочное восходящее движение, ожидаем в диапазоне 1.2811 – 1.2827, пробой последнего значения должен сопровождаться выраженным восходящим движением, в данном случае цель 1.2851, в коридоре 1.2851 – 1.2868 консолидация цены. Потенциальным значением для верха, считаем уровень 1.2901, по достижении которого, ожидаем откат к низу. Краткосрочное нисходящее движение, возможно в коридоре 1.2774 – 1.2757, пробой последнего значения приведет к углубленному движению, здесь цель 1.2737, от этого уровня высока вероятность разворота к верху, его пробой окажет негативное влияние на развитие восходящей тенденции в масштабе Н1, в данном случае потенциальная цель – 1.2692.


 
по евре до 2770 дойдем? а то у меня как всегда там осталось пару сселок как бы они меня с дядей колей не поздоровиться! не хочется чего-то! спасибо!