FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 609

 
MaxZ:
Поделитесь, как Вы точку входа выбрали!? Рискованно ведь... Но интересно!



посмотри для подсказки мои скрины на 570 и чуть раньше и увидишь много точек входа. а там думаю. Главное не борщи с лотом лучше стоп 20-30 пипок чем слив депо. и профит около 50 и больше

 
SEVER11:

Рискованно для тех, кто забывает стопы ставить. А точка входа... можно много наговорить, а если просто то это приходит с опытом торговли, на глазок... Но даже мы не застрахованы от ошибок.

Спасибо за ответ. Я жду пока рынок успокоится и начнёт признаки жизни подавать. Сейчас видно, что цена сама в шоке от такого движения. А в резкий рост не верю, поэтому ещё будет возможность войти. Параллельно на другие пары поглядываю. Они подсказывают хорошо.


Myth63:


посмотри для подсказки мои скрины на 570 и чуть раньше и увидишь много точек входа. а там думаю. Главное не борщи с лотом лучше стоп 20-30 пипок чем слив депо. и профит около 50 и больше

Я на конкурсном демо-счёте торгую. Поэтому не беспокойтесь за Мои лоты и стопы! :))) Падение Я ждал... А вот ещё бы одного роста мог и не выдержать! :D
 
strangerr:


Эмка, последний раз предупреждаю - я медвед)))

а я все закрыла вчера ))) так што ныряйте поглубже штоб я подешевле купила ))))
 
привет касмонафтам  глаза протереть не успел а уже + 200 баксов )))) почалось в колхозе утро))))))))))
 
Viktor.:
привет касмонафтам  глаза протереть не успел а уже + 200 баксов )))) почалось в колхозе утро))))))))))
Привет. Шахтёры рулят! :))))
 
о, о! возбудились то как ))) все нормально, посадка на дозаправку))))
 
я на сегодня всё. не буду искушать судьбу  366 баков в +. пойду наверное в аквапарк с сыном схожу. всем пока.
 
emotraid:
о, о! возбудились то как ))) все нормально, посадка на дозаправку))))

а каковы драйверы к походу как вы говорите к1.3000?? просто я не вижу ???
 
Viktor.:

а каковы драйверы к походу как вы говорите к1.3000?? просто я не вижу ???


фискалка в США. но пока все сосредоточенны на европе.
 
а если договорятся и порешают тоды шо???