FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 608

 
MaxZ:
Что в Европе то случилось?? Цена открытия понедельника давно пройдена... Или большие Дядьки скооперировались и решили в тихаря с утра продать!? :)))

станция под названием "выгрузка пассажиров"... покупка 1,2739- стоп 1,2712-профит №1-1,2875-проф№2-1,30
 
SEVER11:

станция под названием "выгрузка пассажиров"... покупка 1,2739- стоп 1,2712-профит №1-1,2875-проф№2-1,30
Кукл значит... :))
 
MaxZ:
Кукл значит... :))

нет, простое движение для тех кто купил вверху вчера и забыл закрыть с маленьким+
 

А нэ хады в наш садик)))

 

 

я придупредил всех =) без 2750 никуда =)

 
SEVER11:

станция под названием "выгрузка пассажиров"... покупка 1,2739- стоп 1,2712-профит №1-1,2875-проф№2-1,30
Поделитесь, как Вы точку входа выбрали!? Рискованно ведь... Но интересно!
 

на дневках цель 2470 примерно выресовывается ыыыы

но пока я в это не особо верю 

 
MaxZ:
Поделитесь, как Вы точку входа выбрали!? Рискованно ведь... Но интересно!

Рискованно для тех, кто забывает стопы ставить. А точка входа... можно много наговорить, а если просто то это приходит с опытом торговли, на глазок... Но даже мы не застрахованы от ошибок.
 
Myth63:

на дневках цель 2470 примерно выресовывается ыыыы

но пока я в это не особо верю 



Где то так.
 
SEVER11:

Рискованно для тех, кто забывает стопы ставить. А точка входа... можно много наговорить, а если просто то это приходит с опытом торговли, на глазок... Но даже мы не застрахованы от ошибок.


Там есть точка входа для внутридневных покупок, потому на этом уровне и зафиксил 1\3 прибыли, на всякий случай))) Но на старших тф 1.25, 1.2312.