FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 601

 
mimohodom:


ну это как посмотреть, может кто-то будет копировать сделки, как можно исключать такую возможность? сделки озвучиваю с целью принародно дождаться обещанного мне Коляна, т.к. стопов я не ставлю.

Вот такой расклад - эксперимент 



Уверяю тебя что сделки копировать, по крайней мере из старожилов, никто не будет, так как у всех есть устоявшийся метод(ы) торговли, а вот чего то новенькое почитать всегда интересно.

artikul:
Чет мне нарисовали что пойдем вверх от 2761 ))) Согласные есть? )))

 

Не соглашусь, 2762)))

 

 
artikul:
Чет мне нарисовали что пойдем вверх от 2761 ))) Согласные есть? )))

сегодня вряд ли удастся что-то оценить - все цели отработаны, так-что не раньше чем завтра. согдня только пофлудить
 
artikul:
Чет мне нарисовали что пойдем вверх от 2761 ))) Согласные есть? )))

нет ))) продавайте, стопы не ставьте, мне седня больше чем вчера нада денег ))))
 
strangerr:



Уверяю тебя что сделки копировать, по крайней мере из старожилов, никто не будет, так как у всех есть устоявшийся метод(ы) торговли, а вот чего то новенькое почитать всегда интересно.


ну это можно было даже не писать - само-собой разуеется. но по-моему сюда не только старожилы заходят
 
emotraid:

нет ))) продавайте, стопы не ставьте, мне седня больше чем вчера нада денег ))))

Золото на джакузи подскочило? )))
 
mimohodom:

ну это можно было даже не писать - само-собой разуеется. но по-моему сюда не только старожилы заходят

просто сравнить иногда не мешает ))) Стренж раньше и сам целями грешил,но время течет и все меняется )))
 
Sdimm:

просто сравнить иногда не мешает

да, и это тоже
 
artikul:

Золото на джакузи подскочило? )))


ну да ))) а еще  яхту себе присмотрела.. хочу в кругосветку на своей яхте паплыть )))) вот она.. ждет меня красавица ))))

 

 
emotraid:


ну да ))) а еще  яхту себе присмотрела.. хочу в кругосветку на своей яхте паплыть )))) вот она.. ждет меня красавица ))))

 


По Или поплывешь?))) На Капчагае на такой не развернешься )))
 
emotraid:


ну да ))) а еще  яхту себе присмотрела.. хочу в кругосветку на своей яхте паплыть )))) вот она.. ждет меня красавица ))))

 


Может проще сразу замуж за толстого лысого миллиардера? ))) А ты все евру терзаешь иже с ней )))