FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 157

 
Serjtime:


это точно, хотел вот что спросить у знающего, программу определения пэтернов долго создавать?? реально ли вообще? и если знаете, то в какой проге??

Спасибо)

Paint Brush.Не фиг делать... Все само считает. У меня друг так сделал и у него тоже все считает.

 
solar:

А те кто контролируют цену - контролируют тех кто не контролирует свои эмоции.
Какие могут быть эмоции при разглядывании градусника )))
 
artikul:
Какие могут быть эмоции при разглядывании градусника )))
Если под мышкой мерить - одни. А вот если в анус засунут - то совсем другие.
 
solar:
Если под мышкой мерить - одни. А вот если в анус засунут - то совсем другие.
Следовательно дело не в цене, а в слишком бескорыстной любви к деньгам )))
 
artikul:
Следовательно дело не в цене, а в слишком бескорыстной любви к деньгам )))
Естественная цена и рыночная. Адам Смит.
 
solar:

Paint Brush.Не фиг делать... Все само считает. У меня друг так сделал и у него тоже все считает.


Щас скачаю, буду проникаться)

Спасибо, будем на связи,

 
solar:
Естественная цена и рыночная. Адам Смит.
Естественная ценность и потребительская ценность, которая зависит от рекламы, ажиотажа, эмоций, климата и тому подобного ))) Так будет точнее )))
 
artikul:
Естественная ценность и потребительская ценность, которая зависит от рекламы, ажиотажа, эмоций, климата и тому подобного ))) Так будет точнее )))

Тогда уж не забудьте : Вода-Алмазы

Иррациональность рынков во всем. Там где есть человек - там и есть Иррациональность.

 
solar:

Тогда уж не забудьте : Вода-Алмазы

Иррациональность рынков во всем. Там где есть человек - там и есть Иррациональность.

И именно поэтому в мире, где царствует потребительская стоимость и паразитарные потребности прогнозирование возможно ))) В мире с естественными ценностями оно без надобности )))
 
artikul:
И именно поэтому в мире, где царствует потребительская стоимость и паразитарные потребности прогнозирование возможно ))) В мире с естественными ценностями оно без надобности )))
А я не говорил что это не возможно. Я говорил что рынки эмоциональны и все.