FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 153

 
solar:
Не согласен. Ни с чем. ))))
Тогда объясни крестьянину, когда он последний раз злился, плакал, смеялся...
 
Vizard:

мы же про кривулины )))

кривулину мона сдеть так...току только от этого мало... ))))

Щас ваще будет из пустого в порожнее . А где товарищ который седня по любой цене что-то там покупал ?

 
Nesradamus:
Рынок не может быть эмоциональным, тк множество эмоций, привнесенных в него людьми, аннигилируют вследствии разнополярности оных. Рынок туп и бесстрастен. ИМХО.

рынок это люди и роботы созданные людьми...чем не стандартей система тем она живучей...
 
emotraid:

целься в космос ))))
Мысленно я с тобой, и в душе где-то рядом, но истина дороже ))) Верь, милая, что наступит тот час, когда я тоже куплю ))
 
Nesradamus:
Тогда объясни крестьянину, когда он последний раз злился, плакал, смеялся...
Цена на любой базовый актив формируется в результате не его себестоимости, а спекуляций - которые сопровождаются : страхом и жадностью. А это эмоции . Рынок ироционален, нелогичен а набор движения цены - это просто какие-то патерны в которых люди увидели возможность заработать ... И кто-то потерял потом.. Если б не было эмоций то рынок был бы эффективен, ходил по машкам, блохастикам и так далее.... Скорее нужно делать индикатор жадности и страха ))) полезнее будет чем сеть .
 
Vizard:

рынок это люди и роботы созданные людьми...чем не стандартей система тем она живучей...
Рынок - это система, созданная людьми и пр., и она свободна от человеческих недостатков, в силу своей бездуховности.
 
Nesradamus:
Рынок - это система, созданная людьми и пр., и она свободна от человеческих недостатков, в силу своей бездуховности.
Я бы посоветовал вскользь изучить тему с объемами и последить за ними . Это точно полезнее будет чем нейросеть. Гарантирую.
 
artikul:
Мысленно я с тобой, и в душе где-то рядом, но истина дороже ))) Верь, милая, что наступит тот час, когда я тоже куплю ))

ладно, продавай еще, я любые деньги на депо забираю )))
 
Nesradamus:
Рынок - это система, созданная людьми и пр., и она свободна от человеческих недостатков, в силу своей бездуховности.
Так можно и синоптиком стать )))
 
emotraid:

ладно, продавай еще, я любые деньги на депо забираю )))
Мы ценим постоянных клиентов )))