FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 163

 
Serjtime:


Привет)

Расти ему долго, через подножки и прыжки, под вой и залпы, до конца


Вот, вчерашний проход фрактально завершился на паре евро\доллар,

Всё логично и рацианально, техника базируется на отклонении от нормы, и последующей обратной реализации. В ней применяются приёмыстрогой защиты, поглощения и хороших книг..

Так же стратэгия "Люстра" и данная тактика работает без отрицательных значений, так как одна защищает другую.

При более глубоком анализе банковского рынка становится ясно, что если с одного сектора деньги уходят, значит в другой приходят.

Этот метод работает только при пропорциональном использовании своих сумм.

 
Alex_K:
... паре евро/дол расти до февраля-марта?
Растишки не хватит.
 
solar:

Привет! Сам по сетям проехался, теперь нас на грабли... Хоть-бы поруководил малость
 
Serjtime:


Вот, вчерашний проход фрактально завершился на паре евро\доллар,

Всё логично и рацианально, техника базируется на отклонении от нормы, и последующей обратной реализации. В ней применяются приёмыстрогой защиты, поглощения и хороших книг..

Так же стратэгия "Люстра" и данная тактика работает без отрицательных значений, так как одна защищает другую.

При более глубоком анализе банковского рынка становится ясно, что если с одного сектора деньги уходят, значит в другой приходят.

Этот метод работает только при пропорциональном использовании своих сумм.

Так так... помедленнее я записываю ...
 
Nesradamus:
Привет! Сам по сетям проехался, теперь нас на грабли... Хоть-бы поруководил малость
Да мне просто интересно стало, я ж посоветовал мощную программу Pain Brush... И что -то нет отзывов от человека увлекающегося люстрами.
 
Можно рублик прикупить
 
solar:
Да мне просто интересно стало, я ж посоветовал мощную программу Pain Brush... И что -то нет отзывов от человека увлекающегося люстрами.

Да, недавно ремонт дома делал, пришла такая мысль)
 
bla-bla-bla:
Можно рублик прикупить

Похоже на рога оленя, на 15минутах,
 
moskitman:
Она теперь без "браш" называется. Просто паинт.
в той что - браш, нейросеть есть. нада найти !!!
 
solar:
в той что - браш, нейросеть есть. нада найти !!!

Понятно) ещё что-нить??