FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 152

 

мишки.. ваша очередь, до отложки на 1,30 можете попробовать меня сбить ))))

 
emotraid:

мишки.. ваша очередь, до отложки на 1,30 можете попробовать меня сбить ))))

2995 )))
 
solar:

а товарищ что кривую эквити просил ? я так понял он хочет чтоб кривульки вперед были нарисованы..

написал же запасы )))

кривулину мона сдеть так...току только от этого мало...

 
artikul:
2995 )))

другого ответа от тебя я и не ждала )))
 
Vizard:

написал же запасы )))

кривулину мона сдеть так...току только от этого мало...

я не претендую на звание эксперта по сетям ))) пусть народ читает ... чета делает...
 
solar:
Нейросети хорошо работают там где нужно лицо опознать в метро, текст со сканера, в случае внештатной ситуации на серьезном объекте выполнить в режиме автомата какие-то действия, распознавание цели в боевых действиях. Везде где набор распознаваемых образов может быть классифицирован, не взирая на шум. В рынке много эмоций, здесь нужно использовать другие алгоритмы.
Рынок не может быть эмоциональным, тк множество эмоций, привнесенных в него людьми, аннигилируют вследствии разнополярности оных. Рынок туп и бесстрастен. ИМХО.
 
emotraid:

другого ответа от тебя я и не ждала )))
Ничего личного ))) Просто бизнес )))
 
Nesradamus:
Рынок не может быть эмоциональным, тк множество эмоций, привнесенных в него людьми, аннигилируют вследствии разнополярности оных. Рынок туп и бесстрастен. ИМХО.
Не согласен. Ни с чем. ))))
 
artikul:
Ничего личного ))) Просто бизнес )))

целься в космос ))))
 
solar:
я не претендую на звание эксперта по сетям ))) пусть народ читает ... чета делает...

мы же про кривулины )))