FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 784

 
SEVER11:

любителям прямоугольников посвящается... я с Татриком и Мимоходом... а если серьёзно, то я думаю в понедельник-вторник уже чётко будет видно маршрут. И ещё Стренж, обрати внимание мы полтора месяца наблюдали, как набивается медвежий опорник и опа-.... за несколько дней влетели в него... тебе об этом ничего не говорит?



Вопрос из зала: что есть вышеупомянутый медвежий подпорник, и чем его набивать?..
 
strangerr:

Какая математика, один жрец злого кукла, наш конкурент)))), другой мутный философ)))

Конкурентов ф топку... хвилософов в бурсу...
 
Nesradamus:

Вопрос из зала: что есть вышеупомянутый медвежий подпорник, и чем его набивать?..

 
Nesradamus:

Вопрос из зала: что есть вышеупомянутый медвежий подпорник, и чем его набивать?..

Стренж уже раз десять давал ссылку http://ruforum.mt5.com/threads/19567-torgovlya-na-eur-usd-po-metodu-vsa , там всё понятно описано, правда у меня свой подход к этой истории...
 

strangerr:

 


это йена ? что за привычка кастрировать скрины так чтобы ни ТФ не было видно ни валютную пару?

если йена вверх, то с какого перепугу фунт вверх и следом за ним евра вверх? т.е. на евре будем в ближайшее время ждать разворот?

ЗЫ: корреляция между фунтом и йеной  в 90% случаев всегда присутствует, как и евра с фунтом всегда вместе ходят, но бывает с некоторым запаздыванием вплоть до недели

 
IgorM:


это йена ? что за привычка кастрировать скрины так чтобы ни ТФ не было видно ни валютную пару?

если йена вверх, то с какого перепугу фунт вверх и следом за ним евра вверх? т.е. на евре будем в ближайшее время ждать разворот?

ЗЫ: корреляция между фунтом и йеной  в 90% случаев всегда присутствует, как и евра с фунтом всегда вместе ходят, но бывает с некоторым запаздыванием вплоть до недели


на этом скрине опорник то для евры а не для йены
 
nexter:на этом скрине опорник то для евры а не для йены 

угу, понятно... осталось выяснить почему цена 107.086 (((

телепатия сплошная, а не форум 

 
IgorM:


это йена ? что за привычка кастрировать скрины так чтобы ни ТФ не было видно ни валютную пару?

если йена вверх, то с какого перепугу фунт вверх и следом за ним евра вверх? т.е. на евре будем в ближайшее время ждать разворот?

ЗЫ: корреляция между фунтом и йеной  в 90% случаев всегда присутствует, как и евра с фунтом всегда вместе ходят, но бывает с некоторым запаздыванием вплоть до недели



Меня это отвлекает.

Вот тот опорник что я нарисовал будет пробит, закакали его, тф м15. 

 
не понял а что не так в цене 107,086?
 
IgorM:

угу, понятно... осталось выяснить почему цена 107.086 (((

телепатия сплошная, а не форум 


там по русски просто и понятно  на скрине указали, что есть конкретно опорник, а какая пара и тмф, про это речи и не было... так что телепатия здесь ни причём.