FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 783

 
Nesradamus:

Коллективной паранойи не быват. Всякий сходит с ума по-своему...

Да не, просто наплыв от селян к нам пошел, волна...

Вон и шамана нашего уже подколбасивает - не завершено, должно...

 
Ishim:

вы всё ещё на старте? (поверните ключ зажигания)

 

на старших MN трендах (подчеркнул сининькими) пробой вниз (движение не завершено) красный кружочек его быть не должно или тогда до следующих трендовых (так в истории бывает), вверх пробой и во времени растянулся зелёный кружочек трендовые уже не сопротивление только следующие это 3260 потом 3560.


У мну на месячных гораздо скромнее, черточков маловато. Кстати, мож знаешь где дневную историю скачать поглубже?

 

 

 
Оставил на выходные селл.Поэтому вижу слабость евро. Можно сказать -выдохлась. Если бы оставил бай, то видел бы потенциал роста,желание закрепится над 1.3. Каналы строятся под желание.
 
strangerr:

Да не, просто наплыв от селян к нам пошел, волна...

Вон и шамана нашего уже подколбасивает - не завершено, должно...


Шаман в своем репертуаре - много дыма, немного мухоморчиков, с духами гутарить - это тебе не хухры-мухры...
 
Nesradamus:

Шаман в своем репертуаре - много дыма, немного мухоморчиков, с духами гутарить - это тебе не хухры-мухры...


Да тут уже и Зорич и Мимоходом его манеру переняли, с бубнами придут побегают, а чего хотели...

Шаманато понимаю, только потому что знаю давно, а этих...

 
Nesradamus:


У мну на месячных гораздо скромнее, черточков маловато. Кстати, мож знаешь где дневную историю скачать поглубже?

 

 

это конечно синтетика, но видимо имеет право на жизнь, хотя бы на инсте, но платформа должна быть MT5, а не MT4

 
strangerr:

Да не, просто наплыв от селян к нам пошел, волна...

Вон и шамана нашего уже подколбасивает - не завершено, должно...

как то надо описывать 
 
SEVER11:

любителям прямоугольников посвящается... я с Татриком и Мимоходом... а если серьёзно, то я думаю в понедельник-вторник уже чётко будет видно маршрут. И ещё Стренж, обрати внимание мы полтора месяца наблюдали, как набивается медвежий опорник и опа-.... за несколько дней влетели в него... тебе об этом ничего не говорит?



Если честно, то мне пофиг куда, меня интересуют только точки входа и цели, а вот как ты Мимоходом понял если он ничего конкретного не сказал, кроме того что в пятницу должны были быть на 3050, то тут я нихт ферштейн)))
 
strangerr:


Да тут уже и Зорич и Мимоходом его манеру переняли, с бубнами придут побегают, а чего хотели...

Шаманато понимаю, только потому что знаю давно, а этих...


Технари, мне кажется, все сдвинуты в эту сторону, математика наука точная... поэтому и ход мыслей такой: если то-то и то-то - так-то и так-то, то вот энто должно быть... тэоремы доказываем... сам такой...
 
Nesradamus:

Технари, мне кажется, все сдвинуты в эту сторону, математика наука точная... поэтому и ход мыслей такой: если то-то и то-то - так-то и так-то, то вот энто должно быть... тэоремы доказываем... сам такой...

Какая математика, один жрец злого кукла, наш конкурент)))), другой мутный философ)))