FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 158

 
solar:
А я не говорил что это не возможно. Я говорил что рынки эмоциональны и все.
Знаете, чем больше я углубляюсь в развитие своего принципа энергетической торговли, тем больше убеждаюсь не в эмоциональности рынков, а в их механистичности )))
 
artikul:
Знаете, чем больше я углубляюсь в развитие своего принципа энергетической торговли, тем больше убеждаюсь не в эмоциональности рынков, а в их механистичности )))

Энергетической торговли, или энергетической модели поведения цены?
 
artikul:
Знаете, чем больше я углубляюсь в развитие своего принципа энергетической торговли, тем больше убеждаюсь не в эмоциональности рынков, а в их механистичности )))
Я думаю это результат любой системы... когда она закончена. Просто определенный набор правил, формул и программного кода, что-то описал . Возникает ощущение системности.
 
artikul:
Знаете, чем больше я углубляюсь в развитие своего принципа энергетической торговли, тем больше убеждаюсь не в эмоциональности рынков, а в их механистичности )))


браво...еще несколько редакций последнего слова и ВЫ возьмете истину за хвост...свой смысл в это слово Вы конечно вложили...но он не понятен многим...

 
к утру будет весело ))))
 
пиздец что творится
 

вышли новости про испанию, вот еврик и выстрелил

вот и цель нарисовалась следующая на сегодня 1.3140-60

 
...придется подежурить однако..видел, что евра с корректировалась на 1/3 но значения этому не придал...
 
выставил селлимит на 1.3140, посмотрим что будет утром
 
к утру поразмышляем о том насколько рынок механичный и не эмоциональный. ...