FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 49

 
maladroit:

Еще один стоп


от куда ты это берёшь? =)
 

а в субботу еще встреча назначена с испанией, так если они попросят денег, то увидим еще и гэп в понедельник вверх по евру

вот и притариваются толстосуммы валютой единой

 
altrade:

золото стало не интересным, все прикупают евро))
Золото подошло к уровню, от которого 2 раза сильно отскакивало. Импульсы вниз есть, но в итоге топчется на одном уровне, не понятно почему, может хотят раскачать и все-таки пробить сопротивление.
 
RekkeR:
На ютубе ?

неа, вокруг стола.. еще свечек семь штук зажгла )))
 
max150990:
я походу воздержусь на сегодня,повис уже 3 дня на ауди\дол в бае и ладно...а руки то чешутся подкупиться металлом)))

ауд/долл на недельках посмотри, помоему в среднесроке разворот вниз готовится, с самой верхушки.
 

Новенькие по теме, это радует, всегда интереснее новый взгляд на тарабарщину.

Дол. собирается продолжить вниз, посмотрим, час

Австал., движется в низы, но, всегда есть но.

 
emotraid:

неа, вокруг стола.. еще свечек семь штук зажгла )))
1700
 
SEVER11, ты сегодня герой дня, если не сложно поделись логикой СВОЕГО АНАЛИЗА... график стопудово понятен тебе но многим просто ребус...Поздравляю с успехом.
 
RekkeR:
1700

1960 через 1800 )))
 
Sdimm:

Я Вас чем то задел или братство по курилке заговорило? )))
Меня лично Вы ничем не задели, Вы задели Андрея, ему я свой пост и адресовал. Мотивы свои обосновывать не собираюсь. Если хотите продолжить тему обсуждения комаров с переходом на личности - связывайтесь через личку, не засоряйте эфир, не мешайте другим обсуждать тенденции, прогнозы и следствия. Удачи Вам! Попробуйте вот это лекарство от троллинга = https://www.mql4.com/ru/users?a[logout].