Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 301

 
alexx_v:

Мне хочется верить, что он одумается, вспомнит что никому ничего не должен и ничем не обязан

 

Вас и цыганка разведет.
alexx_v:
Хочется верить, что сделки эти были первыми и последними.

Обычно обманываемый человек сам просит у разводилы, чтобы тот не предоставлял никаких доказательств.

alexx_v:

Так стоит ли тратить своё время и нервы. Я бы не стал.

 


Нет! Если мониторинг открыт, то он открыт! И назад дороги нет! Цель его была "определить Джокер трейдун или п*****н".
alexx_v:

не оценят, но опплюют радостно повизгивая.

 

Вы же сами знаете, что если результаты мониторинга будут позитивными, то все поверят и признают. Как можно оплевывать после положительного мониторинга?!


seedormatrasch , Просто alexx_v поддерживал Джокера. Теперь ему стыдно за себя, вот и пытается оправдаться.

 

Результат мониторинга будет положительным на все 101%.

Но всё равно найдут к чему придраться.

Скажут, что мониторинг-то от брокера, договорились мол, чтоб лохов разводить.

Или ещё что нибудь придумают, и Джокер по прежнему будет в чем-то виноват и непременно должен.

Замониторить свой реальный счет, а иначе ***.

Скрин банковской выписки, а иначе ***. 

Это никогда не закончится.

Только вот *** Джокеру это все нужно, с учетом того, что ему вообще ничего ни от кого не нужно и не нужно было изначально? Вопрос риторический.

Я ушел. 

 
alexx_v:
Говори, чего уж там, не скромничай.

Говоря о функциях, сразу вспоминается то что у функции как правило есть параметры, например, даже простейшая функция тренда имеет параметр (наклон, скорость тренда), а более сложные функции (ломаные, кривые) имеют больше параметров, описывающих форму кривой, количество переломных/перегибных точек, число периодов, степень кривизны и т.д., в любое случае можно говорить что ассиметричные функции лучше подходят для того процесса который описывается словами "перевод в положительную область", и если рассмотреть этот процесс графически (что уже кажется ранее было сделано не раз) то получится что мы имеем нечто вроде растущей функции, скажем трендовой или сигмоиды с мягкой кривизной либо зизгаговый вид функции с той или иной степенью плавности, либо функции излома, функции угла, которая обеспечит разворот потока портфелей в определенную сторону, тут нужно заметить, что того же успеха в ассиметричности можно было бы достичь простым переворотом (инверсией) портфелей показывающих отрицательную доходность (можно просто перевернуть убыточный портфель и он станет прибыльным, в расчете на дальнейшее продолжение), в этом случае существование функции как таковой и не обязательно, тут я намеренно стараюсь не вскрыть случайным упоминанием чьи-то частные разработки, чтобы не слить грааль, и буду говорить с общих позиций: несомненным является то что существует два глобальных подхода, известных как торговля на продолжение движения и торговля на возврат, который можно интерпретировать как формирование нового движения на младшем масштабе, несомненно привлекательны варианты "уничтожения" моделей, исходя из той предпосылки, что любая модель на форексе неизбежно ломается, из наиболее ярких примеров: выход из заданного коридора и излом тренда (направленного коридора), конечно ровность этого процесса может быть разной, ведь это рынок, и он ничего не знает о функциях, и функция неэффективна без применения схемы мультисерий или суперпозиции как суммы диверсифицированных позиций из лучших портфелей, то есть основная задача тут выборка лучших портфелей, а лучшими они будут в том числе по положению в потоке, который задается функцией, и формируя топ-бест портфелей через некоторый шаг, выкидывая неудачные и замещая их более удаными можно претендовать на некий успех. Всё это безумные тексты, не стоило это читать. 

 
chegevara555:
...

seedormatrasch , Просто alexx_v поддерживал Джокера. Теперь ему стыдно за себя вот и пытается оправдаться.


Я тоже поддерживаю, то, что делает Джокер. И, тоже считаю, что он никому ничего не обязан. И не следует ему ввязываться в мониторинг. Особенно, если воспринимать трейдинг, как работу. В начале мая прошла сильная коррекция трендовых синтетиков. За неделю их база обвалилась с 11 тысяч до трех.

Начни Джокер мониторить тогда, его бы не только оплевали. Ветка нужна единомышленникам. А тут настырно требуют устроить обсерваторию.

 
alexx_v:

Только вот нахера Джокеру это все нужно, с учетом того, что ему вообще ничего ни от кого не нужно и не нужно было изначально?

Я ушел. 


Mislaid:

И, тоже считаю, что он никому ничего не обязан.


Боже! Этап "я никому ничего не должен" мы уже прошли! Сейчас мы находимся на этапе "мониторинг". Не вспоминайте старье, а то всем занудно. Вы еще советский союз вспомните и расскажите как мы будем строить коммунизм.
Mislaid:

И не следует ему ввязываться в мониторинг.


Ну это не Вам решать стоит или не стоит, он уже согласился, это его дело.


Mislaid:

В начале мая прошла сильная коррекция трендовых синтетиков. За неделю их база обвалилась с 11 тысяч до трех.

Начни Джокер мониторить тогда, его бы не только оплевали.

За начало мая он показывал отчет с тестера, и там был позитивный результат. Вы не знаете как он торгует (то есть подганяет) и вписываетесь за него.



Давайте не будем спорить а дождемся результатов монитора.

 
 
alexx_v:

Мне хочется верить, что он одумается, вспомнит что никому ничего не должен и ничем не обязан, что есть куда интереснее и важнее занятия, чем метать бисер перед свиньями - не оценят, но опплюют радостно повизгивая. Так стоит ли тратить своё время и нервы. Я бы не стал.

 

Об этом и говорю, дышишь ты не правильно. Но вредит это исключительно тебе. (с)

Вот не культурно это, когда свинья людей свиньями обзывает на эмоциях. Да и как можно, тут бывАт и Паукаса бегает, не кошерно при нём таким быть. 

 

transcendreamer: 

Спасибо за ответ,  пойду  тестить  динамический пересчет .

 

Я, прям офигиваю от некоторых пользователей. Может, я чего не знаю, и мне кто-то это обьяснит, но разве регистрация на myfxbook, как-то, дополнительно, обременяет трейдера? Ну типо, когда регистрируешся там, тебя заставляют педалировать на велотренажере по 3 часа каждый день, или может запрещают есть мясо?! По-моему, там регистрируешься за пару минут, и дальше делаешь то что обычно делаешь каждый день(если ты проф. трейдер). О самом сайте можно вообще забыть! Забавно читать о несчастном Jokere и сочувствующих ему. Или это очередная попытка подлизать кое-что? Очень интересно будет посмотреть на вас всех через n-ое количество времени, что вы все тогда будете писать? Хотя я думаю некоторые люди, из-за своего скудоумия или излишней доверчивости, неспособны ничего понять и обречены на неудачи.

И да, метать бисер перед свиньями, это вам не разводить лохов... 

 

Ну вот - хоть кто то из адекватов заметил, что не нужно считать первые 6 сделок.

alexx_v  и другие адвокаты Джокера - поймите  здесь уже как бы не идет обсуждение Джокера, а просто пытаемся понять - есть ли смысл в этой 4-летней ветке

 или все это П*З*Е* (простите за ошибки, я в школу не ходил), в этом нам и пытается помочь Джокер (может сам это и не понимая).