Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 303

 

Боязнь мониторинга одна - выявление правды.

Непонятно  - почему есть боязнь у некоторых этого монитора, как будто от этого Джокеру холодно или тепло.

 

))))))))))Минут десять уже ржу, прям удачно зашёл, трёп балистики философский и ответ на него Жокера))) https://forum.mql4.com/ru/26296/page130

А теперь и сам в теологию ударился)))). 

Не ну я не против, сам увлекаюсь, но смотря в каком контексте. 

 
alexx_v:

Справедливости ради стоит заметить, что Нироба разводил людей на бабки. Выдавал демо-счета за реальные и т.д. Этого урода выводили на чистую воду.

Напомни,  может я запямятовал или в коме находился: Джокер кому-то что-то предлагал? Денег ему в управление дать, сигналы продавал, может стейт кому за 100$ предлагал показать? Ну хоть что нибудь?

 Ну Алехх как бы тебе обьяснить, ведь самое дорогое ты не написал это - ИДЕЯ. Когда ты решаешь задачу один эт одно,

а когда ты дал направление и тебе присылают готовые решения тясячи с просьбой - учитель посмотри ка, эт уже дело.

Не может быть, чтоб ты об этом не знал !!! 

 

Так вон оно чё, Михалыч.

Оказывается он собрал большой грааль из чужих готовых маленьких граальчиков... 

Ну он их хоть не у детей отнимал? 

 

По поводу собрал грааль - не торопись (аль ты знаешь то, что мы не знаем - к чему такая уверенность не пойму ???).

Ждем монитора.

 

Ждите. Мне ждать нет нужды.

Я вас проведаю через пару недель.

 
alexx_v:

Справедливости ради стоит заметить, что Нироба разводил людей на бабки. Выдавал демо-счета за реальные и т.д. Этого урода выводили на чистую воду.

Напомни,  может я запямятовал или в коме находился: Джокер кому-то что-то предлагал? Денег ему в управление дать, сигналы продавал, может стейт кому за 100$ предлагал показать? Ну хоть что нибудь?

З.Ы.: вот зацепил тебя за живое по ходу..

 Он кстати не только у нейробы спрашивал...но вам это до лампочки.

Ты когда спрашиваешь конкретного человека, так в лицо спрашивай, а не говори вопросами без обращения, демонстративно риторически.

Пофиг кто что и за что предлагает, склонюсь более что это не про него (хотя кто знает), но существуют много схем раскруток перед мошенничеством и завлечением инвесторов когда в начале не просят денег, зарабатывая авторитет который потом себя в разы окупит в мошеннических схемах. Это так, для заметок.

А вообще дело не в этом. Дело в устроенном пафосе (для меня, так как счетов мне нах не надо), дело в заявлениях которые могут утянуть людей на годы тупых поисков по скармливаемой инфе которая их практически сто процентов не приведёт к тем результатам о которых пишет тот кто эту инфу скармливает. И демонстративно 100500 уходя с форума и 100500 раз возвращаясь, подкармливает у таких людей надежду. 

Приукрашивая всё это высокопарными философскими речами, которые не имеют к этому никакого отношения, но которые так красиво обрамляют нимб над, так же как и балистика в той ссылке.  Только как обычно 

Ярые сторонники морали после достижения неприкосновенности переобуваются в ярых её противников.  

Просто противны люди, которые поливают кого-то за что-то, а потом сами делают то же самое. 

 ПС. И кстати, я лично имею полное право усомниться или покритиковать этого персонажа. Именно с этого он и начинал наше с ним короткое общение. Просил доказательств, подробностей, напрямую поливал грязью.

Я делал пояснения с примерами по своим мыслям. А теперь оказывается что новички сторонние то же самое не имеют права спросить и у него, иначе моментально становятся свиньями перед которыми метают бисер.

И не надо делать рожу, будто мол я ..снизошёл с просветлённых вершин нести в люди свет, а мне- "где деньги зин" , неблагодарные.

 

А.С.Пушкин
ПОЭТ И ТОЛПА



Procul este, profani. 1)


1) Прочь, непосвященные (лат.) 

Поэт по лире вдохновенной
Рукой рассеянной бряцал.
Он пел — а хладный и надменный
Кругом народ непосвященный
Ему бессмысленно внимал.

И толковала чернь тупая:
«Зачем так звучно он поет?
Напрасно ухо поражая,
К какой он цели нас ведет?
О чем бренчит? чему нас учит?
Зачем сердца волнует, мучит,
Как своенравный чародей?
Как ветер, песнь его свободна,
Зато как ветер и бесплодна:
Какая польза нам от ней?»

Поэт.

Молчи, бессмысленный народ,
Поденщик, раб нужды, забот!
Несносен мне твой ропот дерзкий,
Ты червь земли, не сын небес;

Тебе бы пользы всё — на вес
Кумир ты ценишь Бельведерский.
Ты пользы, пользы в нем не зришь.
Но мрамор сей ведь бог!.. так что же?
Печной горшок тебе дороже:
Ты пищу в нем себе варишь.

Чернь.

Нет, если ты небес избранник,
Свой дар, божественный посланник,
Во благо нам употребляй:
Сердца собратьев исправляй.
Мы малодушны, мы коварны,
Бесстыдны, злы, неблагодарны;
Мы сердцем хладные скопцы,
Клеветники, рабы, глупцы;
Гнездятся клубом в нас пороки.
Ты можешь, ближнего любя,
Давать нам смелые уроки,
А мы послушаем тебя.

Поэт.

Подите прочь — какое дело
Поэту мирному до вас!
В разврате каменейте смело,
Не оживит вас лиры глас!
Душе противны вы, как гробы.
Для вашей глупости и злобы
Имели вы до сей поры
Бичи, темницы, топоры; —
Довольно с вас, рабов безумных!
Во градах ваших с улиц шумных
Сметают сор, — полезный труд! —
Но, позабыв свое служенье,
Алтарь и жертвоприношенье,
Жрецы ль у вас метлу берут?
Не для житейского волненья,
Не для корысти, не для битв,
Мы рождены для вдохновенья,
Для звуков сладких и молитв.

 

актуальнее енто.

 Пророком можешь ты не быть,

Но Человеком быть обязан.

вернее наоборот не актуально, время такое, хотя когда оно было не "такое" .

От Трансцендример, прав курилка, давно пора на поэтическо-карикатурный стёб переходить, и не рефлексировать. Каюсь. Постараюсь исправиться.

Уверен, всевидящее око и сейчас за нами наблюдает, о Саурман, прости нас грешных, не познавших силу посоха тваво. 

 

Грааль ты можешь не найти...... но в секте состоять обязан!