Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 295

 
b2v2:
Понял, напишу чуть позже.
 

Мда. Развели тут утопию. 

GerbertX. Вам тут никто ничего не будет доказывать! Хотя вы и так понимаете. И все пытаетесь что-то тут доказать. Как дите ей богу.

А теперь очередную навозную поливку в студию ;) 
 
 
chegevara555:

Давайте без оскорблений. Джокер хоть и не замониторил счет, но он дал очень много для тех, кто умеет думать и хочет работать. А Вы, chegevara555 не принесли на данный форум ровным счет ничего.
 

Нужно же все-таки выслушать Джокера. Просто народ не верит в эти стейты (включая меня), вон NiColla с дури согласился и слил.

Согласится ли Джокер доказать обратное ( НЕ НУЖНЫ НИКАКИЕ 1000% - просто живой монитор с положительным результатом ). 

Думаю сформировал суть сегодняшней проблемы.  

 
Geograff:

Нужно же все-таки выслушать Джокера. Просто народ не верит в эти стейты (включая меня), вон NiColla с дури согласился и слил.

Согласится ли Джокер доказать обратное ( НЕ НУЖНЫ НИКАКИЕ 1000% - просто живой монитор с положительным результатом ). 

Думаю сформировал суть сегодняшней проблемы.  

Ваши призывы насчёт мониторинга не имеют никакой мотивационной составляющей для нашего уважаемого Джокера. Вот если бы вы были потенциальным инвестором - то лично для вас возможно он бы выложил мониторинг. А так не вижу смысла. 
 
Просьба к модераторам. Подчистите, пожалуйста пару последних страниц ветки от офтопа.
 
Dialog22:
Просьба к модераторам. Подчистите, пожалуйста пару последних страниц ветки от офтопа.
Просьба к модераторам - не надо ничего чистить! Это история! Распри и баталии! Сохраним для потомков!
 

Давайте напоследок уберем мух от котлет:

- сигналы были у меня с 2013 до 2015 г, были они все абсолютно бесплатными и использовались мной исключительно в исследовательских целях для проверки нечувствительности системы к различным брокерам/рынкам.

- сигнал я замониторю, причем замониторю его с нуля чтобы не возникло никаких вопросов о том что я сделал тысячу счетов и опубликовал один успешный из них. В этом случае я не смогу поменять номер счета и Вы сами увидите достоверность.

- я заранее боюсь за последствия с психическим здоровьем некоторых шизанутых тараканов, которые лазят по мне уже несколько лет



P.S.: GerbertX ( и еще куча троль ников, под которым обитает кое-кто по имени Сергей... ): ты хоть представляешь каким дуралеем ты сейчас будешь себя чувствовать?

P.P.S.: - я покидаю этот форум с искренним пожеланиями всем успехов...

 

"

 

выдает ошибку