Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 305

 
Я имею мнение, почему я не могу его тут высказать. Если я не готов слышать критику, зачем я выдвигаю здесь мнение? Это не частная лавочка. Почему чьи-то иллюзии должны быть для меня реальностью, если грань между реальностью и иллюзией субъективна, а реальность лишь локальные очертания иллюзий. Это вам не пирамидки на аву вешать.
 
Tecuciztecatl:
(без обид, конечно) только вот — к вам доверия меньше, чем к Джокеру, и из этого вытекает что и мнение ваше не интересно ;)
И таки ваш разводняк очевиден, из чего опять вытекает нечистоплотность ваша.

Доверие ко мне - с какого боку, я лишь пытаюсь разобраться ничего ни обещая.

Ну и мнение свое я сформулирую после окончание мониторинга (только оно никому не нужно, акромя меня).

Насчет разводняка - не понял, помоему это можно будет сказать к героям этой ветки (если канш..  они провалят тест). 

 
Tecuciztecatl:
(без обид, конечно) только вот — к вам доверия меньше, чем к Джокеру, и из этого вытекает что и мнение ваше не интересно ;)
И таки ваш разводняк очевиден, из чего опять вытекает нечистоплотность ваша.

Вы новичек в этой теме. Вот когда вы потратите 2 года жизни на изучение этой псевдо-системы и придете к выводу, что никакой системы то и нет - тогда вам будет очень жаль потраченного на фигню времени. И вы также будете выступать на форуме с позиция критика, и также бороться с новичками.

Мы же вам пользу делаем. Прежде чем изучать какую-то систему, нужно знать точно, что она есть.

 

Что вы здесь спорите о второстепенных вещах?

Мониторинг затевался с одной целью. Выяснить "Кто есть Джокер?". Тролль, балабол, мошенник, или хороший трейдер.
Если результаты торговли будут положительными, то все первые варианты сразу отпадут и останется только последний. И все его признают.

 

Пральна говоришь  -  chegevara555.    

Никак не могу понять "саратников"  Джокера ,   или Вы тупо верите или уже косите во всю.

Хоть намекните !!!            

 
Раз Джокер повёлся на мониторинг значит ему нужны инвесторы, в таком случае мониторинг по любому будет, в противном случае я например не понимаю нафига это ему вообще надо. Но срач прикольный)))
 
Geograff:

Пральна говоришь  -  chegevara555.    

Никак не могу понять "саратников"  Джокера ,   или Вы тупо верите или уже косите во всю.

Хоть намекните !!!            

у них это всё на уровне веры.

benzovoz:
Раз Джокер повёлся на мониторинг значит ему нужны инвесторы, в таком случае мониторинг по любому будет, в противном случае я например не понимаю нафига это ему вообще надо. Но срач прикольный)))

сам подумай, какие инвесторы нужны человеку, который "за две недели депозит в 150 раз поднимает"?

а повелся потому, что думал, что кого-то разведет ненулевым мониторингом.


Давайте не базарить "зачем открыл - зачем не открыл", "нужно было - не нужно было". Это уже пройденный этап. Об этом тут два года говорили.
Сейчас мы находимся на этапе "Мониторинг". Давайте обсуждать результаты этого самого мониторинга.

 
chegevara555:

сам подумай, какие инвесторы нужны человеку, который "за две недели депозит в 150 раз поднимает"?


а повелся потому, что думал, что кого-то разведет ненулевым мониторингом.

 

Ну поднять в тестере-демо это одно, в реале на небольших суммах просто маржинальные условия такого могут не позволить. Про "ненулевой мониторинг" не верится ни разу, если чел подумает что может развести местную аудиторию такой ерундой то он конченый идиот, на Джокера не похоже))) Если же речь о какой то левой аудитории то с какой целью её разводить, неужто впарить систему? Тоже что то мне сомнительно, столько времени потратить на эту ветку ради мизерной прибыли?

Видишь Джокер сколько вопросов, колись теперь, зачем мониторинг?))) 

 
benzovoz:

Ну поднять в тестере-демо это одно, в реале на небольших суммах просто маржинальные условия такого могут не позволить.  

у него в мониторинге тоже Демо.

benzovoz:

Про "ненулевой мониторинг" не верится ни разу

зайди на мониторинг в раздел история сделок, посмотри время открытия и время закрытия.

benzovoz:

если чел подумает что может развести местную аудиторию такой ерундой то он конченый идиот, на Джокера не похоже))) 

ну видишь, тебя же развел.) ты же не знал, что есть раздел история)

benzovoz:

Если же речь о какой то левой аудитории то с какой целью её разводить, неужто впарить систему? Тоже что то мне сомнительно, столько времени потратить на эту ветку ради мизерной прибыли?

Видишь Джокер сколько вопросов, колись теперь, зачем мониторинг?))) 

создают потом в разделе "платное" темы: "продаю советник по мультивалютке" или "продаю советник по синтетикам" и разводят лохов.

этап 1) раскручиваем бренд.

этап 2) в другом месте продаем советник под названием бренда.

Вот Джокер и решил нам доказать, что он не один из таких мошенников.)


А то был уже один такой "иллюминат", тоже с пирамидкой на аве. Месяцами рассказывал о граальной системе, а потом предложил ее продать за миллион долларов.)))

http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-sistemy/65087-parnyi-treiding-graal%60-est%60.html

 

Да не развёл он меня, рабочая это тема или нет я и так знаю, мониторинг может только показать как в неё Джокер смог, а это меня не особо волнует, поэтому этот мониторинг не глядел и в принципе не собираюсь))) И это, не выдёргивай фразы из предложения, вот это читать надо полностью ибо одно целое

Про "ненулевой мониторинг" не верится ни разу, если чел подумает что может развести местную аудиторию такой ерундой то он конченый идиот, на Джокера не похоже)))


 Рассказать про побитие рекорда и увеличение в 150 раз а потом пытаться нае...ть мизерными процентами? Да не, несерьёзно, для такой попытки надо уже как минимум пару тыщщщ процентов. Просто видимо был уже замониторен счёт с этим мизером и влом было новый заводить, понятно же что проценты "нещитовые"

Про "иллюмината" того знаю, правда не знал что он ещё и продавец)))