Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 296

 

Тебе тоже успехов Джокер!

А ветку лучше не чистить, так как история продолжается. 

 
galaxy07:

"

 

выдает ошибку 

Всё работает! Момент истины настал господа! Организуем тотализатор! Кто ставит на Джокера 100$, а кто против него?
 
Geograff:

Тебе тоже успехов Джокер!

А ветку лучше не чистить, так как история продолжается. 

Конечно не чистить! Что за мания такая - ветки чистить! Потом ищи-свищи эти важные сведения и концептуальные подсказки.
 
Joker:

P.S.: GerbertX ( и еще куча троль ников, под которым обитает кое-кто по имени Сергей... ): ты хоть представляешь каким дуралеем ты сейчас будешь себя чувствовать?

P.P.S.: - я покидаю этот форум с искренним пожеланиями всем успехов...

Вангую, что не будет он себя кем-то там чувствовать, он тупо добился своего, для того и истерил - сработало как видишь..
 

История торгов не подтверждена.

Торговые привилегии не подтверждены.

 
И что это значит ?
 

Joker - спасибо! Подарок для анализа серьезный, уже пошло +3,3%.

Cчитаю, что зря замониторил - это уже перебор.
Я хотел попросить в тестере на истории побольше прогнать за последний год, так как 2-3 недели маловато (и то постеснялся просить).
А тут живой мониторинг, даже сделки не закрыты. Осталось только сигналы сделать и бабло рубить:)

Myfxbook просматривают грамотные люди, поэтому количество осведомленных может увеличиться.
С другой стороны, я уверен, что даже если текст советника выложить прямо здесь, то всем не поможет и мир не рухнет:)

 

Еще мониторинг для интересующихся нашел (не мой): https://www.mql5.com/ru/signals/194257 .

Теперь есть, что смотреть! 

 
Geograff:
И что это значит ?

Это значит, что после открытия мониторинга нужно еще подтвердить историю торгов и торговые привилегии.

Кликни там на знаки вопросов, почитай.

Если нужно сменить язык на русский - ищи британский флаг внизу сайта.

 
b2v2:

Joker - спасибо! Подарок для анализа серьезный,

 

 

 

БУА-ГА-ГА.