Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 145

 
HideYourRichess:

А как же вот это?

а на 140вую страницу погляди.... что, я каждому .у. буду повторять сказанное?

 
Понятно. Оправдание, как дырка в заднице, - есть у каждого, но факт остается фактом, - заявленные цели не были достигнуты дважды. В третий раз, когда тебе предложили играть на свои, ты отказался. По моему здесь все кристально ясно.
 
HideYourRichess:
Понятно. Оправдание, как дырка в заднице, - есть у каждого, но факт остается фактом, - заявленные цели не были достигнуты дважды. В третий раз, когда тебе предложили играть на свои, ты отказался. По моему здесь все кристально ясно.
ну ну, умник нашолся... сам в такую контору вливайся - где, чтобы получить твой выигрыш в 1700 евро - предлагают Ещё 4500 евро довнести на счёт.... ага... посмотрю на тебя...
 
HideYourRichess:

Понятно. Оправдание, как дырка в заднице, - есть у каждого, но факт остается фактом, - заявленные цели не были достигнуты дважды. В третий раз, когда тебе предложили играть на свои, ты отказался.

что произошло один раз, может не повторится никогда.

что произошло второй раз  - повторится и в третий.

По моему здесь все кристально ясно.

кристальней не бывает.
 

А мне вот интересно - если Aleksander так хорошё зарабатывает на форексе - почему не возместил нанесённый ущерб людям и довёл ситуацию до опубликования ?

Жлоб или просто врун? 

или какой другой вариант?

одно точно ясно - не мужик ....  

 

не врун и не жлоб, скорее последнее.

просто нет возможности дэмобабло выводить :)

 
sergeev:

не врун и не жлоб, скорее последнее.

просто нет возможности дэмобабло выводить :)



ни у кого нет такой возможности, поэтому он ни чем не отличается от других, кроме манеры подачи инфы.
 
sever32:
ни у кого нет такой возможности, поэтому он ни чем не отличается от других, кроме манеры подачи инфы.
Возможность монетизировать демобабло уже есть. См. Zulu нервно курит в сторонке 
 
Reshetov:
Возможность монетизировать демобабло уже есть. См. Zulu нервно курит в сторонке 
интересно... надеюсь сервис станет популярным. еще бы обсуждение ввести.
 

"да уж пожалуйста... нах нах мне Ваш интерес и не нужен :-) для халявщиков у меня на альпарях в теме - странице наверно на 300ой - есть всё... и схема и описание Тс и конкретная реализация.."

Александр,дайте ссылочку,пожалуйста, на тему в Альпари