Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 207

 
alexx_v:

теперь у Андрюхи есть индикатор, сэкономит время себе

Угу, если бы...

Кабы б ваш индюк мог по ходу пьесы добавлять и закрывать сделки по каждой из пар - цены б ему не было, но на это способен только мультивалютный тестер, которого на 4-ке нет..

 
Stells:

Можно вклиниться в разговор.

Я так понял что Андрей говорит, что если открыть 21 пару, то

не будет ни прибыли ни убытка в пунктах, куда бы какие пары не шли.

Он не говорит ни о чем другом.

Будет разница в в валюте депозита из-за разной стоимости пунктов разных валют и убытка на спред.

именно на разнице в стоимости пунктов можно заработать, я думаю закрывая прибыльную пару и подменяя её другой, менее дешевой, которая допустим прошла такой же путь.

Я правильно понял ?

Нет. Заработать можно играясь лотностью положительного и отрицательного полуколец.
 
здрасте, приплыли ) ну возьми индикатор виртуальной эквити Хирурга и оботкрывайся виртуальными сделками по самое немогу, для того он его и делал, чтоб тестить мысли визуально всяческие
 
Contender:

Константин, тут такая фигня: чтобы получить "кольцо" лоты должны быть приведены к одному объёму в валюте депозита. И тогда получится почти прямая горизонтальная линия, т.е. мультивалютный лок.

Извиняюсь, что влез...

Кусок кода выше - проделай хоть ты эту несложную операцию. Открой и оставь.

 
moskitman:
Нет. Заработать можно играясь лотностью положительного и отрицательного полуколец.


играя лотами ты формируешь синтетик с некими параметрами и уже его по сути торгуешь, собственно твое кольцо изначально синтетик с присущими любому фин.инструменту флетами, трендами и тэдэ

 
moskitman:

Извиняюсь, что влез...

Кусок кода выше - проделай хоть ты эту несложную операцию. Открой и оставь.


Мне это нафиг не нужно.

У меня сигнал к тесту привязан, за ним и наблюдаю.

Что именно ты мне доказать хочешь, я не понимаю. Я мультивалютностью последние пару лет занимался, если всё открыть одинаковым лотом, то будет так, как Константин нарисовал.

 
Андрюха, шоб ты меня не посылал на кусок кода, выложенного тобой выше и не заставлял открывать 21 сделку и томно ждать результаты, я ща тебе нарисую за произвольный кусок времени эквити тваво кольца и оно будет как у Кости примерно, патамушта синтетик со всеми вытекающими
 

Фух, успел, не послал ))

0,01 лот

0,1 лот

1 лот

ЗЫ: и ты вот это хотел, чтоб люди сидели и год смотрели на эквити кольца? изверг )

 
alexx_v:

Фух, успел, не послал ))

0,01 лот

0,1 лот

1 лот

ЗЫ: и ты вот это хотел, чтоб люди сидели и год смотрели на эквити кольца? изверг )


Нет, это слишком жестоко!

:))

 
alexx_v:

Фух, успел, не послал ))

0,01 лот

0,1 лот

1 лот

ЗЫ: и ты вот это хотел, чтоб люди сидели и год смотрели на эквити кольца? изверг )

Саш, а 23 коротких позиции и 14 длинных это что?