Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 200

 
moskitman:
А нех плевать в колодец. В жопу теперь иди.


Не конструктивно.
 
7Konstantin7:


Дак столько повидал, теперь мыслю правильно.

В моих стратегиях риски зависят как рынок пойдет а этого угадать невозможно, потому все это игра, крыл тоже при профите

Тестов нету) я вот вам и говорю не обманывайте сами себя)

Пойду отдыхать...

Много написали хорошего и как понял - осознанного. (выделил)

И это главное.

Отсюда и нужно начинать плясать и пробиваться на форекс в качестве трейдера со своим ММ-ом и РМ-ом, а не игрока в треугольники, кольца и прочие стратегии.

 
moskitman:
А нех плевать в колодец. В жопу теперь иди.
Прям душевная травма, жить теперь не смогу )
 
Contender:
Не конструктивно.

Зато поучительно.

 
_new-rena:

Много написали хорошего и как понял - осознанного. (выделил)

И это главное.

Отсюда и нужно начинать плясать и пробиваться на форекс в качестве трейдера со своим ММ-ом и РМ-ом, а не игрока в треугольники, кольца и прочие стратегии.


Думаю остается только это)

уже писал-скопировал.

только руки и голова могут приносить доход, то есть если человеку дано торговать то дано, нет дак нет, вот и буду в режиме потихоньку развивать самого себя в торговле, а не парится всякими портфелями роботами и подобным, а то жизнь пройдет мимо.

 


Вот вам портфель:

Direxion Daily Financial Bull 3X Shares (тикер FAS на NYSE), вес -0.5;

Direxion Daily Financial Bear 3X Shares (тикер FAZ на NYSE), вес -0.5.

Перебалансировать к целевым весам ежедневно.

Кто забэктестит с учётом всех нюансов - молодец ;)

UPD: График эквити имеет примерно такой вид:


 
7Konstantin7:


Думаю остается только это)

уже писал-скопировал.

только руки и голова могут приносить доход, то есть если человеку дано торговать то дано, нет дак нет, вот и буду в режиме потихоньку развивать самого себя в торговле, а не парится всякими портфелями роботами и подобным, а то жизнь пройдет мимо.

100%-ая сделка - это ТОЛЬКО или бай или ТОЛЬКО селл, как стандарт ТС. Уходи от минусов. Писать надо, ибо здоровые нервы нужны человеку как воздух. Развивай мыслю и всё получится.
 
moskitman:
Каждому своё. Треугольники и кольца - всего лишь способы ухода от попыток прогноза будущих цен, ни больше ни меньше. Торговть их в чистом виде бессмысленно и даже глупо: арбитраж разобьётся о задержки исполнения, а то или иное размыкание мультивалютных локов само по себе равнозначно открытию противоположных сделок.

если так, то гут. В принципе в этом и суть + локи - это зло.

// Вот и весь принцип торговли - баблокоса.

 
moskitman:
Каждому своё. Треугольники и кольца - всего лишь способы ухода от попыток прогноза будущих цен, ни больше ни меньше. Торговть их в чистом виде бессмысленно и даже глупо: арбитраж разобьётся о задержки исполнения, а то или иное размыкание мультивалютных локов само по себе равнозначно открытию недостающих сделок в противоположную сторону .


так на кой они тебе тогда, раз ты всё понимаешь, что толку от них никакого, зачем лишние издержки, если прибыль у тебя совсем с другого капает
 

Однако, как я заметил, потом необходимость прогноза цены вернётся и эта задача уже решится в лёгкую, тока сначала надо научиться зарабатывать одним типом сделки, причем постоянно

)))