Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 201

 
alexx_v:

так на кой они тебе тогда, раз ты всё понимаешь, что толку от них никакого, зачем лишние издержки, если прибыль у тебя совсем с другого капает

Ты, видимо, слишком буквально понимаешь конструкцию, называемую Кольцо. Его ведь вовсе не обязательно даже открывать. Согласись - глупо сразу попадать на минус 21 спред.

Система, где "это торгуется только туда, а это - только сюда" тоже кольцо. А если стартануть не одновременно? А если не одновременно закрывать? А если открыть Кольцо, а затем отследить поведение положительной и отрицательной частей? (Обнаружится "вдох" и "выдох" кстати) Там СТОЛЬКО интересностей!!!

Я ведь недаром про Ваши цели ТС спрашивал. Думал мож кто захочет слить во флете меньше чем забрать в тренде хотя бы. Ну или найти в рынке хоть что-либо стабильное...

А вы "Бабло"... Тьфу...

Бабло - награда. За изобретение нового. Ибо старое небабло.

 
moskitman:

Ты, видимо, слишком буквально понимаешь конструкцию, называемую Кольцо. Его ведь вовсе не обязательно даже открывать. Согласись - глупо сразу попадать на минус 21 спред.

Система, где "это торгуется только туда, а это - только сюда" тоже кольцо. А если стартануть не одновременно? А если не одновременно закрывать? А если открыть Кольцо, а затем отследить поведение положительной и отрицательной частей? (Обнаружится "вдох" и "выдох" кстати) Там СТОЛЬКО интересностей!!!

Я ведь недаром про Ваши цели ТС спрашивал. Думал мож кто захочет слить во флете меньше чем забрать в тренде хотя бы. Ну или найти в рынке хоть что-либо стабильное...

А вы "Бабло"... Тьфу...

Бабло - награда. За изобретение нового. Ибо старое небабло.

В треугольнике даже можно увидеть оч.интересные "щупальца" рынка )))

Я изматюкался, когда такое увидел...

Во думаю, вот ёёёё!

 
moskitman:

Ну действительно нечего:

Вот свежий запуск - что здесь смотреть???

26/03/ один день )))))
 
moskitman:
Боле того - только что запустил. Отлаживать на демке приходится - мультик жеш. Вот сижубля и пялюсь - то делает, чего я от неё хочу или нет.

незнаю что ты рассказываешь - пока у тебя ничего нет ((((
 
moskitman:
Грустно, правда?

не знаю грустно тебе или нет. (все останутся там где были(((()
 
moskitman:

Ты, видимо, слишком буквально понимаешь конструкцию, называемую Кольцо. Его ведь вовсе не обязательно даже открывать. Согласись - глупо сразу попадать на минус 21 спред.

Система, где "это торгуется только туда, а это - только сюда" тоже кольцо. А если стартануть не одновременно? А если не одновременно закрывать? А если открыть Кольцо, а затем отследить поведение положительной и отрицательной частей? (Обнаружится "вдох" и "выдох" кстати) Там СТОЛЬКО интересностей!!!

Я ведь недаром про Ваши цели ТС спрашивал. Думал мож кто захочет слить во флете меньше чем забрать в тренде хотя бы. Ну или найти в рынке хоть что-либо стабильное...

А вы "Бабло"... Тьфу...

Бабло - награда. За изобретение нового. Ибо старое небабло.


не, ну серьезно, мы всё это с тобой фиг знает когда еще обсуждали, кольцо - это кольцо, набор фин.инструментов - это набор фин.инструментов, а не кольцо, но можно и кольцом называть, правда не понятно зачем


т.е. ты по каким-то критериям торгуешь те или иные валютные пары, кольцо тут не причем вааааабще, критерии непонятны, но если они позволяют тебе извлекать реальную прибыль из всего множества совершенных сделок - я за тебя рад,
правда

 
moskitman:

Да, но треугольник охватывает незначительную часть рынкета. Совсем другое дело когда накидываешь на (практически) весь рынок Кольцо: 7 валют, каждая трижды куплена и трижды продана...

Появляются "вдохи" и "выдохи" - разбежки и возвраты полуколец, независимо от содержащихся в них пар. На них тоже, кстати, можно поиграться...

Появляются движухи в каждой торговой сессии - круглые сутки.

Появляется соблазн помартингейлить 10 пар, дружно ушедших в минус за каких-то 15 минут - они же (именно ЭТИ 10 пар!) с огромной вероятностью вот-вот начнут откат.

Ой, я тут уже столько идей накидал, как бы невзначай конечную не сболтнуть ))) 4 года. ЧЕТЫРЕ ГОДА думал как имея одну константу и двадцать одну неопределённость обратить именно константу себе на службу.

Дак это только идея, а я то думал.....

А вот в треугольнике я на всё депо ходил и ничо, как грится пофик (если уж нужна "мертвая", т.е. стабильная система).

А твоя мысль про то - надо ли открывать его весь - мне понравилась. Действительно же - сначала модель нужно сляпать, затем статистику попробовать собрать. Авось..... Ибо демо - это долго, лучше автоматически - т.е. еще немножко повспоминать программирование.

Но это завтра....

 
moskitman:


Вы поди думаете что открыв ордера выбрав наиболее выгодные.. из 21 одной пары только с учетом с умом.. валют и направлений, думаю поняли.. дак это банальная утопия)

никакие модели ни какое наблюдение, якобы какая то стационарность-константа или что то подобное, не будет рыбы) если только на истории.. в реальном онлайн процессе никогда не угадать что произойдет.

Думаю ваш метод я понял, общался недавно с кодером, он торговал так же только пар было штук 7, несколько месяцев в плюс даже снимал, но в конечном итоге рынок его наказал на все депо.

 
moskitman:
Аккуратнее с «не весь». Есть три неопределенности, сумма которых константа. Константа наш друг, ибо величайшая редкость на рынке.

Ну, не константа, положим, а нечто похожее на константу в некоторой области.
 
tara:

Ну, не константа, положим, а нечто похожее на константу в некоторой области.
Безусловно.