Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 298

 
pppp:
Прогиб засчитан, но он вам не поможет. А вы, я смотрю, тоже делом уже лет 10 заняты, только безрезультатным, так что ваш совет не имеет под собой основ, вместо предложения кое-чего добиться другим, надо сначала кое-чего добиться в этом деле самому. Так что ровно дышать и вам советую, как на вдохе так и на выдохе.

Об этом и говорю, дышишь ты не правильно. Но вредит это исключительно тебе. 

 

Ну как что даст тест ???

Он реально покажет - стоило ли было открывать эту ветку в том 2012 и вообще для чего она была открыта ...

 

 alexx v

  Вы раньше выкладывали текстовочки с мультивалютными  торгами.  Вам удалось воссоздать систему Джокера, или же это что-то иное?

 
а в древние времена например все пророки испытывали лишения и преодолевали препятствия и сталкивались с непониманием и агрессивностью народных масс и доминирующих воззрений
 
PS я знаю кто здесь кто и кого есть грааль а у кого нет но буду молчать чтобы не испортить интригу (которая уже длится столько лет)
 

Да уж, загадили ветку всякой фигней. Думал что, все взрослые люди, оказалось нет... 

То, что Joker решил замониторить счет это его право. Посмотрим, как долго это продлится и что из этого получится. Не понимаю, зачем сейчас что-то писать по этому поводу, если просто нужно подождать и в конце все станет ясно.

To pppp не соглашусь с вами, в том что синтетик сглаживает просадку. По вашей логике, он точно также должен будет сглаживать и прибыль. И то, для этого сигналы по всем инструментом должны быть максимально некоррелированы, что, если вы торгуете по одной системе, нереально. Единственное преимущество которое может дать торговля синтетиком, так это увеличение количества сигналов, т.к. синтетиков можно настроить превеликое множество.

 
Ну, соответственно и прибыль, тогда тоже, должна уменьшаться. Основы мультивалютной торговли, которые вы описали, логически понятны и все их впаривают, вот только торговать прибыльно они вам не помогут. Вы должны точно знать когда ваши коррелируемые инструменты начнут сходиться/расходиться, иначе торговать вы не сможете. А по поводу уменьшения просадки - это вообще отдельная тема. В двух словах тут не распишешь.
 
Dialog22:

 alexx v

  Вы раньше выкладывали текстовочки с мультивалютными  торгами.  Вам удалось воссоздать систему Джокера, или же это что-то иное?

Мне воссоздать систему Джокера не удалось. Своё создал, даже работает.
 
transcendreamer:
а в древние времена например все пророки испытывали лишения и преодолевали препятствия и сталкивались с непониманием и агрессивностью народных масс и доминирующих воззрений
Поправка - во все времена. По сей день люди дремучи.
 
alexx_v:
Мне воссоздать систему Джокера не удалось. Своё создал, даже работает.
Мои поздравления (искренние)! А результатами своими не похвастаетесь? Или же просто укажите направление - куда землю рыть?!