Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 100

 
Demi:

вы проверили на применимость и убедились что не применимо? Можно посмотреть на расчеты? Или на чем основаны ваши утверждения о неприменимости?

Да был написан бот, результаты меня невпечатлили, как раз из за неустойчивости системы. Результаты выложить немогу давно это было
 
dentraf:

Да был написан бот, результаты меня невпечатлили, как раз из за неустойчивости системы. Результаты выложить немогу давно это было

я проверил на применимость - был написан бот, результаты меня впечатлили, как раз из за устойчивости системы. Результаты выложить немогу давно это было
 
Demi:

я проверил на применимость - был написан бот, результаты меня впечатлили, как раз из за устойчивости системы. Результаты выложить немогу давно это было

смешно! но я ведь неутверждал!
 
dentraf:

смешно! но я ведь неутверждал!

и никто не утверждал. Все высказывают свою точку зрения
 

а что Вы, собственно говоря, проверяли, проверять можно всякое и по разному ;) Вдруг окажется что проверялось то, да не совсем. Еще раз повторю, если есть стратегия позволяющая выигрывать в орлянку, то вы автоматом ......

Но к сожалению игра Пении это не игра в орлянку, а по приращениям Юзеда (или кто там автор, я ужо запутался), то все красиво, но ставка идет не на число (паттерн), а их совокупность.

 

Вот к чему приводит, когда размышляющий над проблемой человек незаметно для себя в своих рассуждениях уходит от исходного РЕАЛЬНОГО физического объекта, подменяя его МОДЕЛЬЮ.

Не видя ошибки в модели, он открывает в, как ему кажется "реальном", объекте УДИВИТЕЛЬНЫЕ СВОЙСТВА.

МОНЕТКА НЕ ЗНАЕТ О ПРЕДЫДУЩИХ ИСХОДАХ (!!!) и, как НЕИЗБЕЖНОЕ СЛЕДСТВИЕ, в следующем броске ВЫПАДЕТ СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНЫМ ОБРАЗОМ !!! (невзирая на все ваши рассуждения)

 

Кент, ты посмотри файл Джокера, а уж потом послушаем выводы.

Джокер, что думаешь по снижению количества паттернов на которые идет ставка?

 
Lastrer:

Кент, ты посмотри файл Джокера, а уж потом послушаем выводы.

Джокер, что думаешь по снижению количества паттернов на которые идет ставка?

Я, как и многие другие здешние читатели, с бОльшим интересом посмотрел бы ПАРУ ДЕСЯТКОВ выложенных тут онлайн реалтайм-ТОРГОВЫХ СИГНАЛОВ.

ПРОЦЕНТ ПРОФИТНЫХ из них реально навёл бы меня на какие-либо мысли.

(для уточнения: какой файл Джокера Вы имеете ввиду?)

 

Это не мой файл.

Более широкими ( длинными, 3,4,5... ) паттернами я проверяю правильность применения короткого паттерна (с длиной 2).

Паттерны здесь это состояние рынка в прошлом (предыдущие состояния инструментов спреда относительно друг-друга: a>b или a<b. В коде советника переводится это дело в 01111010101 ).

Использую только хедж-паттерны по инструментам ( BS/SB ).

 

Кент, https://c.mql4.com/forum/2012/08/ktvfkMicrosoftiOfficedExcel.zip

На 96 странице этот же файл с заголовками столбцов, но если использовать Excel то нужно формулу по рандому поправить в первой колонке в экселеваримый вид