Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 96

 

Хочу сообщить публике, что некоторое время назад TheXpert и Alexander начали тему пари на bwine о том, что Александер увеличит в 200 раз реальный депозит на рулетке.

Мне стало это пари интересно и я сам предложил Александеру крутануть мои деньги. В итоге.. в итоге он спустил 150 евро на непонятные бонусы, объяснив это тем, что не разобрался в сайте (кхм, ну-ну).

Далее, мной было предложено ему закинуть на счет эту же сумму (150 евро) как компенсацию его непонимания. Сами понимаете, этого было бы нереально добиться.

В итоге, он уговорил меня закинуть на счет еще 10 евро. Якобы со ставкой в 1 цент этого хватит, что бы отыграться. Мне было уже просто интересно, что будет дальше, поэтому я закинул и их на счет.

После этого, началась его игра на рулетке. И через 254 ставки были слиты и эти 10 евро.

Т.к. до сих пор на счете 0 евро, я считаю допустимым признать пари им проигранным, а результаты предать огласке, ибо договаривались так же публично об этом пари.

Если кому интересны ставки - могу предоставить, там ничего особенного. Так же могу предоставить скрин:

 
Хорошо что мне лень было возиться ) Но в принципе ожидать чего-то другого было глупо.
 
abdul1:
можете объяснить, коротко простым языком, как и что расчитанно в екселе? плиз.
В приложении та же таблица с разъяснениями в заголовке.
Файлы:
 
Joker:
В приложении та же таблица с разъяснениями в заголовке.

У меня ексель выдает Ошибку #ИМЯ?. по всей таблице. Можете поправить?
 
inoy:

У меня ексель выдает Ошибку #ИМЯ?. по всей таблице. Можете поправить?
Нет, не могу. Пользуюсь исключительно Линуксом с ОпенОфисом, чего и Вам желаю... Попробуйте в ОпенОфисе.
 
inoy:

У меня ексель выдает Ошибку #ИМЯ?. по всей таблице. Можете поправить?
Измените формулу вычисления случайного числа в первом столбце на аналогичную, но понятную Вашей версии Экселя...
 

Joker:
В приложении та же таблица с разъяснениями в заголовке.


спасиб.

Все что угодно переводится в двоичную систему (0100100101), далее применяется фильтр, потом преобразуется обратно и получается результат например в виде ( 01100010 ) - последующее максимально вероятное состояние рынка.

можно тут по-подробней? (для не понимающих так сказать).


благодарю.

 
Used:

Расчет вероятности многие ведут от перекосов в сериях именно плюсов и минусов.

Но я вижу это подругому. Расчитывать вероятность(даже не вероятность, а не знаю как назвать) выпадения серий через не через сами приращения, а через модули приращений.

.................................

Но естественно такие случаи редки, поэтому нужно как можно больше таких случаев отрыть.

Очень редки. пара на тысячу серий, + промахи и опять получается игра в обычную орлянку.

ПУНКТ 4. Заметим что В самом первом пункте мы присваивали сериям числа от 1 до 8,но делали это произвольно. Теперь перебираем все комбинации присваений чисел от 1-8 к этим сериям, и остальные расчеты повторяем. Логики в этом мало, но всеже как ни странно она обоснована

вот тут я запутался. можно этот пункт подробней пояснить?

 

Для развлечения :)... ( и не только ;)

http://www.haverford.edu/math/cgreene/390b-00/software/CoinFlip.html

 

Используя игру Пенни второй игрок оказывается ВСЕГДА в более выгодной ситуации, так как знает на что ставит первый.

Жаль что паттерны можно выбирать только одинаковой длинны