FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 621

 
Vizard:

думаешь просядет до 1.19 ?
та повылазило слегка, глянул на график и померещилось 1.23 вместо 1.22, ~1,23 азия сделает наверное
 
Да... Но только Азиаты пока мы и Америкосы спим могут сделать Приятную утреннюю новость в виде 1.2405 А по новостям напишут что видимо это была корекция, такое уже было...
 
все.. отстрелялась на седня, можно чаек пить споойно не трясясь от жаднасти и страха ))) самое смешное когда я в убытке как то пофигу а когда прибыль прет мне аж нехорошо эт разве нормально?
 
emotraid:
все.. отстрелялась на седня, можно чаек пить споойно не трясясь от жаднасти и страха ))) самое смешное когда я в убытке как то пофигу а когда прибыль прет мне аж нехорошо эт разве нормально?

с непревычки...смотри как на циферки а не как не деньги...
 
emotraid:
все.. отстрелялась на седня, можно чаек пить споойно не трясясь от жаднасти и страха ))) самое смешное когда я в убытке как то пофигу а когда прибыль прет мне аж нехорошо эт разве нормально?

привыкнешь ))) это сначала так )
 
emotraid:
все.. отстрелялась на седня, можно чаек пить споойно не трясясь от жаднасти и страха ))) самое смешное когда я в убытке как то пофигу а когда прибыль прет мне аж нехорошо эт разве нормально?

А как же долгосрочные инвестиции на рынке Форекс? )))
 
Ктото Долар против Ены играет?
 
Sdimm:

привыкнешь ))) это сначала так )

ну и славно, хищники должны быть безжалостны, зубасты и всегда готовы сожрать еще ))))

 
artikul:

А как же долгосрочные инвестиции на рынке Форекс? )))

планирую в ближайшие месяцы ))) што удалось обратно моск включить? я уж думала сгубила тебя совсем.. нету и нету его )))))
 
emotraid:

планирую в ближайшие месяцы ))) што удалось обратно моск включить? я уж думала сгубила тебя совсем.. нету и нету его )))))

Да я тут неподалеку был )))