FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 624

 
emotraid:

я тоже, он как Ишимом стал так ногой топает пальцем грозит, от графиков кровь стынет, вабще очень суров )))
 
да блин обычные 300 пп, моя торговля как хочу так и езжу, видно же што пару не колбасит как евру или фунт, потихоньку или вылезу или солью и на н4 смотреть надо я не дите штоб в минутках копаца ..
 
Ishim:



правда,правда )))
 
emotraid:
да блин обычные 300 пп, моя торговля как хочу так и езжу, видно же што пару не колбасит как евру или фунт, потихоньку или вылезу или солью и на н4 смотреть надо я не дите штоб в минутках копаца ..
79,60 должен быть ретест тренда и вниз. (прогноз выкладывал как раз на продажу был сигнал)
 
Sdimm:

правда,правда )))
начали обзывацца какие то намёки, Стренджер заводила!
 
Ishim:
79,60 должен быть ретест тренда и вниз. (прогноз выкладывал как раз на продажу был сигнал)

видела, но у меня свои задумки, эт дурость моя, решила проверить на сколько она дурацкая )))
 
Ishim:
начали обзывацца какие то намёки, Стренджер заводила!

нет не обзывались совсем, без злого умысла мы )))) просто шутки юмора такие )))
 
Sdimm:

нет не обзывались совсем, без злого умысла мы )))) просто шутки юмора такие )))
всё нормально, кстати хде он вроде евра выросла.... (боятся нечего )
 
emotraid:

видела, но у меня свои задумки, эт дурость моя, решила проверить на сколько она дурацкая )))
эксперимент проведи сейчас - продай евру - стоп 1,2365 - профит 2280 где то там.. + -. Давай! действуй!
 
emotraid:
да блин обычные 300 пп, моя торговля как хочу так и езжу, видно же што пару не колбасит как евру или фунт, потихоньку или вылезу или солью и на н4 смотреть надо я не дите штоб в минутках копаца ..
крутотень )))...