FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 306

 
sergey620x:
у мну индикатор все еще 1,2380 кажет)))

а у тебя 5 знак?
 
sergey620x:
у мну индикатор все еще 1,2380 кажет)))

Ну я то думал, что американцы весь этот спектакль в одну свечку впихнут ))) Ошибся )))
 
margaret:
Там, кстати, на 1,2290 стояли стопы Бундес-банка
Привет! Откуда инфа?
 
Спасибо!
 
Ребят, мы, кстати, зависли на том же уровне, как в прошлый четверг... помните, что случилось? :)))
 
Martingeil:
попробуй вот этого зайца я его подправил под жмт.... может поможет на еве уровни не плохо вроде показывает, мне он ни к чему, я сам уже как индикатор, новичкам думаю в самый раз будет...

+1 входа толковые...респект....
 
Sdimm:

а у тебя 5 знак?

Нет. 4 знак.

 
mimohodom:
цель - фзр на м15 - 1.2217, к ней еще при первом походе на север (который начался от 1.2134) пытались вернуться сверху, но что-то не задалось, не факт что и теперь ее посетят - на М5 уже сигналят: развернемся при первом же удобном случае.

в принципе, ничто не мешает идти вверх с "непосещенным" фзр на м15, к примеру, вверху остались фзреще весенние на 3033 и выше, и это не препятствовало цене сбегать вниз на 10 фигр. Главное, что на 2134 имеются разворотные ФЗР на всех фремов - о М1 до Н1, а Н4 развернулся еще раньше, так-что байщики могут спать спокойно - разворот вниз еще не скоро (если вобще он в этом году будет).
 
maladroit:
Ха, ты мои не видел.

я тоже пока в нулях недавно жирного лося замочил вот только в ноль вышел
 
sergey620x:

Нет. 4 знак.


странно, а счетчик работает?может дц не те свечи лепит