FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 601

 

есть прога по нумерологии там можно узнать свою цифру и прочитать у меня 9 по нумерологии....

можете прочитать про себя может что узнаете про себя....

Файлы:
numerology.zip  89 kb
 
emotraid:

спасибо канешна но я как нить сама.. привычка )))

просто будь Женьщиной а не женьщиной...а сама или не сама там жизнь че нить придумает...)))
 
Serg51:
Это понятно. Поймать можно кого угодно. Но у гремучей змеи встроенный тепловизор, к ней подойти незамеченным почти нереально. Разве что в специальном термокостюме)))

или стать змей ))))
 
Serg51:
Это понятно. Поймать можно кого угодно. Но у гремучей змеи встроенный тепловизор, к ней подойти незамеченным почти нереально. Разве что в специальном термокостюме)))

Дискавери - очень много о змеях и их повадках,не идет речь о ловле на карачках с голыми руками,но попадается и такие экземпляры - просто руками ловят )))))
 
Vizard:


написано же - " подбери " ))) женьщина всегда будет женьщиной...какой бы сукой не хотелось ей казаться...просто надо дать ей это понять...

после этого любая понтовая с радостью проснется в твоей постеле и сварит кофе )))...


хватит, у меня уже есть одна ))))
 
Vizard:


написано же - " подбери " ))) женьщина всегда будет женьщиной...какой бы сукой не хотелось ей казаться...просто надо дать ей это понять...

после этого любая понтовая с радостью проснется в твоей постеле и сварит кофе )))...

да просто она еще девчонка, ну нам ли старикам не знать как ведут себя девочки, найдется принц выйдет замуж и станет хорошей паинькой, остальное это так...
 
Sdimm:

хватит, у меня уже есть одна ))))

угораю..понимаю...две было..на третью пока не готов )))...
 
Vizard:


написано же - " подбери " ))) женьщина всегда будет женьщиной...какой бы сукой не хотелось ей казаться...просто надо дать ей это понять...

после этого любая понтовая с радостью проснется в твоей постеле и сварит кофе )))...


нет нет нет ))))) все будет иначе.. мне будут кофей варить и в клювике приносить... именна потому што я сука )))))))))))
 
Vizard:

угораю..понимаю...две было..на третью пока не готов )))...

мне и этого много )))))
 
Martingeil:
да просто она еще девчонка, ну нам ли старикам не знать как ведут себя девочки, найдется принц выйдет замуж и станет хорошей паинькой, остальное это так...

разумеется..мы же просто шутим...