FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 608

 
OlegTs:
вот что значит нарушать правила, повторил тот же финт последний раз)) благо лоты малые, на авось

Евра и туда и назад ходит, так что закрывает практически все, только стопы не ставить, и видимо будет в этом же коридоре ходить, в т.ч. это мнение мое и папы. Только лоты должны быть непременно не улетные- максимально с рассчетом, что бы при движении условно говоря 1000пп больше полдепо не сгорело. А ходит она в этом коридоре с конца июля!
 
Сельщики закрываются... поэтому вниз никак не сходим.
 
maladroit:
Сельщики закрываются... поэтому вниз никак не сходим.

нее... я пока не крою-\ правда я на фунте....
 
Я особо не селлюсь, если вниз-вероятно следующая остановка 2295 или чуть ниже. Равновероятно вверх сходим- такие достаточно рывковые движи вверх и вниз уже которую неделю, но это не трендовое движение вверх или вниз пока. Собственно, ниже 2235- тривожный сигнал, оттуда наверх можем долго не возвращаться, если вообще вернемся
 
tema077:

нее... я пока не крою-\ правда я на фунте....
да я тоже, страшно, но не закрываюсь :) (евро)
 
chikist:
Покупка на 1.2290
откатит до 2320.
 

Если проходим 1,23, то идем к 1,2275 ИМХО

Объемы вроде пока что позволяют.

 

хай выставлен, лоу выставлен, щас пойдут искать равновесную цену и собирать лосей и тех кто поздно купил и кто поздно продал.

 
расширение .txt удалить.. прикольно..
 
Закрыл один селл. Вручную, по тейку их закрылось наверно больше, чем у меня пальцев.