FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 595

 
emotraid:

основной тренд эт для толпы а я хищница ))) там кусь тут цап, так легче )))
А по гороскопу кто?
 
Serg51:
На откатах тоже можно неплохо зарабатывать)))

здесь это не модно )))
 
emotraid:

какие люди к нам пришли )))) я сама разберусь са сваими тараканами )))) настраивай свой малекулярный бзиг заг на покупку евры на 1,27 ))))

Он не молекулярный )))
 
alex_r:

если смотреть так уж два варианта, по классикам первый, красный, если как толпа то синий


пардон поправлюсь

 
artikul:

Он не молекулярный )))
Атомный?)))
 
Serg51:
А по гороскопу кто?

тельчиха, ток я на гороскопы чихаю, змееносца выпнули с зодиака так што и все остальное там полная чехарда, а кто грит што змееносец эт типа ворота и он как бы отдельно тот просто дурит моск бедным людям ))))
 
artikul:

Он не молекулярный )))

а...всю идею испахабили ))) не парься...кто хипует тот поймет)))...идея оценена..хоть и противоречит личным предподчтениям...
 
emotraid:

тельчиха, ток я на гороскопы чихаю, змееносца выпнули с зодиака так што и все остальное там полная чехарда, а кто грит што змееносец эт типа ворота и он как бы отдельно тот просто дурит моск бедным людям ))))

это опыт накопленный поколениями...
 
emotraid:

тельчиха, ток я на гороскопы чихаю, змееносца выпнули с зодиака так што и все остальное там полная чехарда, а кто грит што змееносец эт типа ворота и он как бы отдельно тот просто дурит моск бедным людям ))))
Созвездие, под которым родился, вносит свой "вклад" в характер человека. Это факт. И имя, которым назвали родившегося, тоже сильно влияет.
 
Терь понятно почему Эмо так всегда покупать рвется ))) Звезды шепчут )))