FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 605

 
emotraid:

До сентябрьского заседания ЕЦБ остается меньше месяца и вероятно, что центральный банк будет сбивать высокую доходность перефирийных стран, что в свою очередь не даст евро сильно слабеть.

взяли бы и доползли до апрельского хая, че уж мелочица )))


Ну это все в тему того - что тут некоторые рассказывают как предопределен развал союза )))))
 
Ishim:
Не забудь вычёсывать их - которые в волосах запутались. ( байщикам привет!)
а с остальными ты здороваться брезгуешь?))
 
Ishim:
Не забудь вычёсывать их - которые в волосах запутались. ( байщикам привет!)


угу.. я об стенку трусь как кошка )))

Сохраняется значительный объем коротких спекулятивных позиций. Объем длинных спекулятивных позиций вблизи минимума. Ситуация располагает к формированию сильных движений (причем в обе стороны). Вместе с тем закрытие коротких позиций спекулянтов в итоге приведет к формированию более сильного движения, которое может вылиться в восходящий тренд по EUR.

привет мишкам ))))

 
emotraid:


угу.. я об стенку трусь как кошка )))

Сохраняется значительный объем коротких спекулятивных позиций. Объем длинных спекулятивных позиций вблизи минимума. Ситуация располагает к формированию сильных движений (причем в обе стороны). Вместе с тем закрытие коротких позиций спекулянтов в итоге приведет к формированию более сильного движения, которое может вылиться в восходящий тренд по EUR.

привет мишкам ))))

голову не забивай!
 
Доброго дня! Вижу, поднялись до какого-то уровня, и вроде-как хотим пробить выше, но еще весьма непонятно.
 
OlegTs:
а с остальными ты здороваться брезгуешь?))
остальные нормальные - остались ещё? тады привет! (не хотел заходить отвлекать от гаданий гороскопов)
 
solar:

Ну это все в тему того - что тут некоторые рассказывают как предопределен развал союза )))))

письсимисты ))) ядерную войну еще на начало июля обещали еще конец света у них в декабре ))) пусть сидят бояца )))
 
Ishim:
голову не забивай!

пустая, звенит... выискиваюца и читаютса только позитивные новости, остальные бегло просматриваюца, создается тенденция мира нужная трансерферу.. не буду учить азам сам знаешь )))
 
Я думаю что сначала 1.2290 а потом 1.2440...
 
Конвергенция - схождение- на старших таймфреймах, очень можем вверх сходить еще, а глобальный тренд еще не сломлен. Напротив, он остается весь вниз.