FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 596

 
Vizard:

а...всю идею испахабили ))) не парься...кто хипует тот поймет)))...идея оценена..хоть и противоречит личным предподчтениям...

да я ж шучу ))) мне очень нравяца Артиклевы игрушки.. ток он иногда такое понапишет што сразу хочеца пойти и слица в унитаз от беспомощности )))
 
emotraid:

тельчиха, ток я на гороскопы чихаю, змееносца выпнули с зодиака так што и все остальное там полная чехарда, а кто грит што змееносец эт типа ворота и он как бы отдельно тот просто дурит моск бедным людям ))))
так мы рядом,я телец-близнец, майская небось
 
я и телец и бык)))) жесть...
 
Serg51:
Созвездие, под которым родился, вносит свой "вклад" в характер человека. Это факт. И имя, которым назвали родившегося, тоже сильно влияет.

влияет на меня 1 мистическая сторона жизни 2 предпочтение жить в астрале 3 отрицание повиновения и подчинения кому бы то ни было 4 все всегда хорошо и 5 моя душа нашла хорошее убежище в этом теле )))) эт все, где тут телец? разве што я всегда в покупки лезу
 
emotraid:

влияет на меня 1 мистическая сторона жизни 2 предпочтение жить в астрале 3 отрицание повиновения и подчинения кому бы то ни было 4 все всегда хорошо и 5 моя душа нашла хорошее убежище в этом теле )))) эт все, где тут телец? разве што я всегда в покупки лезу
телец самый настоящий)))
 
emotraid:

влияет на меня 1 мистическая сторона жизни 2 предпочтение жить в астрале 3 отрицание повиновения и подчинения кому бы то ни было 4 все всегда хорошо и 5 моя душа нашла хорошее убежище в этом теле )))) эт все, где тут телец? разве што я всегда в покупки лезу

Телец
Планетарное влияние: Венера.
Символы и талисманы: крылатый бык, филин, золотой телец.
Цвета: лимонно-жёлтый, лимонно-зелёный, глубокий оранжевый. Красный цвет – неблагоприятен.
Счастливые дни недели - понедельник, пятница, неудачный - вторник.
Магические числа: 6, делящиеся на шесть, а также 16, 2 и 4.
Самая удачная валюта торговли: австралийский доллар и швейцарский франк.

Телец – это не всегда "бык", и может плодотворно играть и на повышение, и на понижение. Обладает фантастическим упорством, приверженец четких торговых стратегий. Тем не менее, склонность к упорству может сыграть злую шутку в стремлении передерживать убыточные позиции. Если прибыльные позиции не закрываются вовремя, то Тельцы оказываются у разбитого корыта.
Телец не подвержен панике. В то время как будут рушиться рынки, разваливаться финансовые системы, он будет сохранять спокойствие.

Положительные качества Тельца-трейдера: спокойствие, последовательность, здравомыслие.
Качества, которые нуждаются в проработке: упрямство, консерватизм.

Есть такое?

 
emotraid:

да я ж шучу ))) мне очень нравяца Артиклевы игрушки.. ток он иногда такое понапишет што сразу хочеца пойти и слица в унитаз от беспомощности )))

и я... но проблема работоспособности будет присутствовать еще долго...на это свои причины...
 
Serg51:

Телец
Планетарное влияние: Венера.
Символы и талисманы: крылатый бык, филин, золотой телец.
Цвета: лимонно-жёлтый, лимонно-зелёный, глубокий оранжевый. Красный цвет – неблагоприятен.
Счастливые дни недели - понедельник, пятница, неудачный - вторник.
Магические числа: 6, делящиеся на шесть, а также 16, 2 и 4.
Самая удачная валюта торговли: австралийский доллар и швейцарский франк.

Телец – это не всегда "бык", и может плодотворно играть и на повышение, и на понижение. Обладает фантастическим упорством, приверженец четких торговых стратегий. Тем не менее, склонность к упорству может сыграть злую шутку в стремлении передерживать убыточные позиции. Если прибыльные позиции не закрываются вовремя, то Тельцы оказываются у разбитого корыта.
Телец не подвержен панике. В то время как будут рушиться рынки, разваливаться финансовые системы, он будет сохранять спокойствие.

Положительные качества Тельца-трейдера: спокойствие, последовательность, здравомыслие.
Качества, которые нуждаются в проработке: упрямство, консерватизм.

Есть такое?

Одни Быки собрались - значит стадо медведей поразгоняют..
 
Serg51:
Пасипки ))) Погуглил про себя - очень похоже ))) Есть над чем поработать )))
 
Serg51:

Телец
Планетарное влияние: Венера.
Символы и талисманы: крылатый бык, филин, золотой телец.
Цвета: лимонно-жёлтый, лимонно-зелёный, глубокий оранжевый. Красный цвет – неблагоприятен.
Счастливые дни недели - понедельник, пятница, неудачный - вторник.
Магические числа: 6, делящиеся на шесть, а также 16, 2 и 4.
Самая удачная валюта торговли: австралийский доллар и швейцарский франк.

Телец – это не всегда "бык", и может плодотворно играть и на повышение, и на понижение. Обладает фантастическим упорством, приверженец четких торговых стратегий. Тем не менее, склонность к упорству может сыграть злую шутку в стремлении передерживать убыточные позиции. Если прибыльные позиции не закрываются вовремя, то Тельцы оказываются у разбитого корыта.
Телец не подвержен панике. В то время как будут рушиться рынки, разваливаться финансовые системы, он будет сохранять спокойствие.

Положительные качества Тельца-трейдера: спокойствие, последовательность, здравомыслие.
Качества, которые нуждаются в проработке: упрямство, консерватизм.

Есть такое?

только упрямство есть остально неверно все )))