FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 344

 
Sdimm:

Милера видел рядом,после назначения обьезжал вотчину-демократичный такой дядька,в спортивном костюмчике,вяло всем интересовался,это сейчас он важный по ящику.

Та я то много кого видел тож. Потому представляю такую категорию людей очень хорошо.... Наобщался вдоволь. ))))
 
solar:

Та я то много кого видел тож. Потому представляю такую категорию людей очень хорошо.... Наобщался вдоволь. ))))

круг у них закрыттый для простого общения,видать должность у тебя не малая раз подход есть или родственные связи )))
 
Sdimm:

круг у них закрыттый для простого общения,видать должность у тебя не малая раз подход есть или родственные связи )))

када то был... щас сам по себе. реально сам по себе ))))
 
solar:

када то был... щас сам по себе. реально сам по себе ))))

где еще столько отставников соберется ))))
 
artikul:

Вот так тихой сапой и продавливают )))

предупреждали же)))

что не мало быков поляжет на этом холме ;-)

 
Martingeil:

предупреждали же)))

что не мало быков поляжет на этом холме ;-)


Я не думаю, что тут уж очень сильно прислушиваются к чужому мнению )))
 
Да ввообще малопонятно, куда.. Все же из селлов пока не выйду..
 
artikul:

Я не думаю, что тут уж очень сильно прислушиваются к чужому мнению )))
ну правильно делают у каждого своя голова, но фигуру то можно было просмотреть, вы же с опытом тем более программируете ни одну стратегию скорее перелопатили...
 
Все кто идет на север, рассчитывают не на фигуры, можно было уже давно это понять. Во всяком случае я не смотрел по ТА.
 
Martingeil:
ну правильно делают у каждого своя голова, но фигуру то можно было просмотреть, вы же с опытом тем более программируете ни одну стратегию скорее перелопатили...

Мне б самому понять чего я напрограммировал ))) Сейчас речь не о торговле, а об успешном тестировании )))