FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 169

 
strangerr:

Лет 12 назад я неплохо знал итальянский, хотя объясниться и сейчас смог бы. Что касается Италии, то сами итальянцыговорят - Италия от Рима и на север, а южнее одни цыгане))) Где то я с ними согласен, как то не сложились у меня отношения с парнями с Сицилии и Сардинии, до сих пор обижаются)))

Три года прожил в Италии на северо западе. Тоже забываю итальянский. Зато научился разбираться в вине и сыре. Мои говорили: сьямо тедески ( немцы), а юг называли Африкой.
 
strangerr:

Больше народу в селлах. И что это значит???
 
somby:

Больше народу в селлах. И что это значит???

Это значит, что у них заберут их бабели)
 
strangerr:

Это значит, что у них заберут их бабели)

А чей информер?
 
я от моря живу 50-60 км, одна жопа что оно Красноярское и возникло благодаря ГЭС залив кладбища деревни леса и тому подобное-\\\\
 
IDLER:

Три года прожил в Италии на северо западе. Тоже забываю итальянский. Зато научился разбираться в вине и сыре. Мои говорили: сьямо тедески ( немцы), а юг называли Африкой.
В супермаркетах продают Кьяни в плетеной бутылке. Как РАЗБИРАЮЩИЙСЯ это настоящее. Так же видел в маркетах Birra Moretti, Peroni и Peron с этикетками на русском. Это все настоящее итальянское или брехня?
 

испания?

 

 
IDLER:

Три года прожил в Италии на северо западе. Тоже забываю итальянский. Зато научился разбираться в вине и сыре. Мои говорили: сьямо тедески ( немцы), а юг называли Африкой.
А область какая была? Вот Пезаро на стыке Эмилии Романии и Марко.
 
tema077:

испания?

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Зачёт!!!!!!!!!!!!!!!!!