FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 340

 

эта штука для меня вообще дастиш-фантастиш-\ че вот он говорит?

 
artikul:

Я все больше склоняюсь к тому, что имеет только значение только то, как уровни появляются и счезают ))) Типа как фьючерсные конртакты у Стренжа ))) Либо один подсовывается под другой, либо снимается вовсе ))) Вот понаблюдай сам )))


так и не разобралась в этай штуке

де контракт стоит понятно, а когда они продают или покупают непонятно, завтра мне один гугуц про эт дело все раскажет, он ток по фьючерсам как то все по полочкам раскладывает )))

 
alex_r:
че то там с пятой волной переборщили

ну эт твое мнение, а у них свое, а я вобще всегда на одной волне )))
 
tema077:

эта штука для меня вообще дастиш-фантастиш-\ че вот он говорит?


Для Н1 сделана )))
 
emotraid:


так и не разобралась в этай штуке

де контракт стоит понятно, а когда они продают или покупают непонятно, завтра мне один гугуц про эт дело все раскажет, он ток по фьючерсам как то все по полочкам раскладывает )))


У меня смотри сейчас как было ))) Уровень 2290 и ZZ загнулся вверх, ну думаю куплю ))) А на открытии свечи бац новый уровень 2280 уже ниже предыдущего и цена вниз пошла )))
 
emotraid:


де контракт стоит понятно, а когда они продают или покупают непонятно, завтра мне один гугуц про эт дело все раскажет, он ток по фьючерсам как то все по полочкам раскладывает )))


да хтож тебе об этом раскажет то ))) никто об этом толком не скажет . одни догадки могут быть
 

Американский инвестиционный банк Morgan Stanley для преодоления сложностей и повышения эффективности своего облигационного бизнеса решил заменить высокооплачиваемых трейдеров на компьютеры.

 
solar:

да хтож тебе об этом раскажет то ))) никто об этом толком не скажет . одни догадки могут быть

вот про догадки и скажет, почему зачем куда .. правда он долгосрочник, эт не очень для меня гуд )))
 
solar:

Американский инвестиционный банк Morgan Stanley для преодоления сложностей и повышения эффективности своего облигационного бизнеса решил заменить высокооплачиваемых трейдеров на компьютеры.

А кто ж им ТЗ писал, постановщиками были эти высокооплачиваемые трейдеры? Вот после этого компьютеры наторгуют))
 
emotraid:

вот про догадки и скажет, почему зачем куда .. правда он долгосрочник, эт не очень для меня гуд )))
от этого спеца не придется через забор сигать?))