FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 337

 
Ishim:
м15 1,2220 - 12260 - 1,2120 !!!

научи,а -\
 
alex_r:

найдите зону безубытка, индюки есть, которые показывают, добавьте пунктов 10 для прибыли и поставьте тейк на все ордеры, может вытянет, а так дорога к дяде Коле))
 
tema077:

научи,а -\
чему?
 
Ishim:
чему?
цифирки красивые писать)))
 
alex_r:

Ну и я свое покажу, главное не сдрейфить :)

 
Ishim:
чему?

как ты видишь, что туда сюда-\ я вот в сел щас залажу правда может еще и ранова то..знаю что 10-20 пунктов пройду а вот до куда не вижу-\
 
вот на 280 залез стоп перетащил в б.у.
 
artikul:

А вот это и есть самое больное место ))) Я вот сколько раз видел, не хватает если хоть какого-то самого незначительного условия и тенденция не закрепляется ))) Но напугать может сильно и самое главное все так правдоподобно выглядит ))) Только следующая свечка идет в обратку и как соплей перешибает весь профит да еще в убыток загоняет )))

если не трал то хотя бы стопы уже будет какойто результат
 
OlegTs:
найдите зону безубытка, индюки есть, которые показывают, добавьте пунктов 10 для прибыли и поставьте тейк на все ордеры, может вытянет, а так дорога к дяде Коле))

мдя, было ночью крыть с прибылью(((. Если вниз пробьет залокирую с наростающим, а там будем поглядеть.зато еще раз подтверждение, что сетка без присмотра не очень хороший вариант. Руками я так не открылся бы.

зы. до Коли далеко, запас прочности имеется.

 
tema077:

как ты видишь, что туда сюда-\ я вот в сел щас залажу правда может еще и ранова то..знаю что 10-20 пунктов пройду а вот до куда не вижу-\
просто наблюдаю постоянно - распродажа! - смотрю где с трендовой пересечение - оттуда коррекция если тренд сильный то 50%, если не очень то до следующей трендовой, канала. И с этими коррекциями рисуется - 5ти волновка, коррекционная 3х волновка.(ну там ещё по мелочи - индетификация трендовых, каналов)