FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 335

 
Ishim:
Н4 вверх пока

Если этот час так и удержится, я тоже рискну купить )))
 
artikul:

Сейчас понимаешь, что произошло ))) Сначала пропадает самый верхний далекий уровень по евре, потом такая же фигня на фунте и резкий выброс вниз )))
У меня это выражается в начале роста интенсивности.. недавно переделал стандартное отклонение на основе Т3 сглаживани - получается более граженная кривая при большем кол-во точек расчета, а точки перегиба теже что и у стандартного..
 
Ishim:
Н4 вверх пока
у мну только Н4 вверх, остальные вниз смотрят
 
forte928:
У меня это выражается в начале роста интенсивности.. недавно переделал стандартное отклонение на основе Т3 сглаживани - получается более граженная кривая при большем кол-во точек расчета, а точки перегиба теже что и у стандартного..

Ну да напомниает рогатку ))) Сначала оттягивают "резинку", а потом выстреливают )))
 
artikul:

Ну да напомниает рогатку ))) Сначала оттягивают "резинку", а потом выстреливают )))
Это то всегда так и происходит - перед началом роста происходит спад интенсивности - в тот момент когда спад минимален и нужно ловить точку входа..
 
forte928:
Это то всегда так и происходит - перед началом роста происходит спад интенсивности - в тот момент когда спад минимален и нужно ловить точку входа..
ну если смотреть на объемы так и происходит, цена топчется в одном месте, накапливаются объемы. Потом приходит жирный капиталист и толкает куда нужно одним движением.
 
На Д1 конвергенция макди и графика! Вообще думаю, ближайшим месяцем будет каридор от самых верхних дастигнутых точек до примерно этого ж низа, или еще пипок 100 ниже. Вообще, смотреть надо, как будет.
 
forte928:
Это то всегда так и происходит - перед началом роста происходит спад интенсивности - в тот момент когда спад минимален и нужно ловить точку входа..

у Снейла09 был индюк волатильности на сужении давал знаки но он вроде не определился с направлениями, по РБК чел тоже на сужении волатильности торгует
 
Sdimm:

у Снейла09 был индюк волатильности на сужении давал знаки но он вроде не определился с направлениями, по РБК чел тоже на сужении волатильности торгует
Я добился по сути точно выделять точку начала роста волантильности..
 
forte928:
Я добился по сути точно выделять точку начала роста волантильности..

а с направлением выброса этой энергии?