FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 333

 
forte928:
Позравляю - мы продолжаем падение - часовая закрылась как и предполагалось выше..

"А чего там бай ставить если часовая свеча закроется ниже локальных тел свеч то однозначно вниз пойдем.. да и вчерашний оклик на наличие пинцета на дненом ТФ никто необратил внимания - вот и получается все надеяться на рост - хотя только полным ходом падение.."

вроде ниже закрылась - куда идём?

 

не забываем про тяпницо )))) америка по тяпницам особо агресивна.

 
Ishim:

"А чего там бай ставить если часовая свеча закроется ниже локальных тел свеч то однозначно вниз пойдем.. да и вчерашний оклик на наличие пинцета на дненом ТФ никто необратил внимания - вот и получается все надеяться на рост - хотя только полным ходом падение.."

вроде ниже закрылась - куда идём?


пока никуда пока в раздумье )))
 
До конца часа официально вниз ))) Потом посмотрим )))
 
Ishim:

"А чего там бай ставить если часовая свеча закроется ниже локальных тел свеч то однозначно вниз пойдем.. да и вчерашний оклик на наличие пинцета на дненом ТФ никто необратил внимания - вот и получается все надеяться на рост - хотя только полным ходом падение.."

вроде ниже закрылась - куда идём?

Уменя по трем ТФ вниз (н1, Н4, дневной)
 
artikul:
До конца часа официально вниз ))) Потом посмотрим )))

Привет Жень! пробой пунктиров вниз или вверх может быть сигналом?
 
пойду покурю, да подожду входа в сел)))) вообще картина интересная-цена зажата, а вот куда она психанет я к сожелению не знаю-\
 

щас всё зависит от данных по англичанам. как у них щасвыйжет туда и пойдём

как вчера писал ишим, на 2260 сбегали.

 
Ishim:

"А чего там бай ставить если часовая свеча закроется ниже локальных тел свеч то однозначно вниз пойдем.. да и вчерашний оклик на наличие пинцета на дненом ТФ никто необратил внимания - вот и получается все надеяться на рост - хотя только полным ходом падение.."

вроде ниже закрылась - куда идём?

Через 40минут будет понятно движение в глобальном плане..
 
Sdimm:

Привет Жень! пробой пунктиров вниз или вверх может быть сигналом?

Привет ))) Я раньше так думал, сейчас уже не совсем уверен ))) Пока наблюдаю )))